Памятка для родителей по оплате питания в учреждениях общего среднего образования через систему Расчёт (ЕРИП)*

Оплата возможна:

• наличными (касса банка и Белпочты,устройство приёма наличных денег);
  • платежной карточкой (интернет-банк,мобильный-банк,банкомат,инфокиоск,касса банка и Белпочты);
  • электронными деньгами (iPay,webmoney [WMB]).

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения оплаты через систему «Расчет».

Нахождение услуги в дереве услуг системы «Расчет» (ЕРИП) в некоторых пунктах оплаты может отличаться от описанного выше. В связи с этим, в случае возникновения проблем с поиском услуги, предлагаем выполнить поиск по УНП: 100233745

Расположение услуги в дереве ЕРИП:

-Система «Расчет» (ЕРИП)

-Образование и развитие

-Организации школьного питания

-г. Минск

-КШП Первомайского района

► -Питание

Выбрать услугу. В открывшемся окне ввести учетный номер ученика своего ребенка (10 цифр) и нажать кнопку «Продолжить»:

Проверить правильность ФИО ребенка. В строке «Баланс» отображается сумма текущего положительного баланса, в строке «Сумма платежа» - задолженность за питание. Ввести сумму к оплате и подтвердить платёж:

*Система«Расчёт» (ЕРИП)комиссию с плательщика не взимает.

Банки участники системы: ОАО"БЕЛАГРОПРОМБАНК",ЗАО"БСБ БАНК",ОАО"АСБ БЕЛАРУСБАНК",ОАО"БАНК БЕЛВЭБ",ОАО"БНБ-БАНК",ЗАО"МТБАНК", ОАО "БПС-СБЕРБАНК", ОАО "ПАРИТЕТБАНК", ОАО "СТАТУСБАНК", ОАО "БАНК МОСКВА-МИНСК", "ПРИОРБАНК" ОАО, ЗАО "АЛЬФА-БАНК", ЗАО БАНК ВТБ, ЗАО "ЦЕПТЕР БАНК", ОАО "БЕЛГАЗПРОМБАНК", ЗАО "БТА БАНК", ОАО "ТЕХНОБАНК", ЗАО "ИДЕЯ БАНК", "ФРАНСАБАНК" ОАО, ОАО "БЕЛИНВЕСТБАНК", ЗАО "РРБ-БАНК", ЗАО "БАНК РЕШЕНИЕ", ЗАО "АБСОЛЮТБАНК".