25.05.2019

Учащиеся 1 "В" класса на музейном часе совершили "Падарожжа у мiнулае"

25.05.2019 учащиеся 6 "Б" класса отправились в поход "В поисках приключений"

18.05.2019

18.05.2019 в учреждении образования прошёл фестиваль "Патриотической песни", в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов

Учащиеся 2 "Г" класса приняли участие в мероприятии "Уроки Берегоши"

Учащиеся 7 "Б" класса приняли участие в мероприятии "Знатоки безопасного поведения"

08.05.2019

Вокальный ансамбль "До-ми-солька" и ансамбль танца "Нестерка" на гала-концерте конкурса "Патриотической песни"

06.05.2019

Учащиеся 5-9 классов посетили Чемпионат Республики Беларусь по стрельбе из лука, прошедший в СОК «Олимпийский» и ставший тестовым мероприятием ко II Европейским играм


27.04.2019

Учащиеся 1 "В" класса "В гостях у школьной библиотеки" провели библиотечный час "Писатели для детей"

Учащиеся 4 "В", 3 "В" классов приняли участие в творческой мастерской "Чудо-писанка"

 

Учащиеся 6 "Б" класса посетили кинотеатр "Дом кино" и просмотрели фильм "Солдатик"

Учащиеся 9 "А", 9 "В" классов в рамках профориентации посетили "День открытых дверей" в "Белорусском государственном медицинском колледже"

20.04.2019

Учащиеся 2 "Г" класса приняли участие в творческой мастерской

"Пасхальные фантазии"

Учащиеся 3 "Б" класса на музейном занятии приняли участие в мастер-классе "Скоро Пасха"

Учащиеся 7 "Б" и 8 "В" классов на субботнике 

Учащиеся 6 "А" класса на субботнике

Учащиеся 6 "А" класса приняли активное участие в шоу-программе

"Каждый ребёнок талантлив"

 

 

Учащиеся 9 "В" класса, члены Белорусского республиканского союза молодёжи приняли участие в акции "Мы памятаем" ОО БРСМ

 

 

13.04.2019

Учащиеся 8-х классов приняли активное участие в Флеш-мобе "Посади дерево"

Учащиеся 1 "А" класса провели "Час здоровья"

Учащиеся 2 "Д" класса на музейном занятии по теме: "Сiнявокая, белакрылая, Беларусь мая мiлая!" с мастерклассом "Взгляд из белорусского окошка" (соместная работа в технике гибкого фарфора)-символы Беларуси

Учащиеся 2 "Е" класса соревновались в шашечном турнире

Учащиеся 8 "Б" класса приняли активное участие в субботнике

Учащиеся 9 "В" класса приняли участие в субботнике

Учащиеся 2 "В" класса побывали в "Космическом путешествии"

Отряд ЮИД принял участие в первом этапе районного конкурса "Зелёная волна"

Учащиеся 3-х и 4-х классов соревновались в игре "Мяч над сеткой"

06.04.2019

Учащиеся нашей школы и их законные представители приняли участие в акции  "Добрые дела-юбилею района". В рамках акции был заложен «Парк семейных деревьев». 

Учащиеся 6-х классов приняли участие в акции "Дом для птиц"

 

Учащиеся 2 "Б" класса приняли активное участие во внеклассном мероприятии "Домик для птиц"

Учащиеся 5-х классов на музейном занятии приняли участие в мастер-классе по украшению льняной салфетки (мережка и акрил по ткани)


Вокальный ансамбль "До-ми-солька" принял участие в районном мероприятии, посвященном единению России и Беларуси, которое проводилось на базе государственного учреждения образования "Центр дополнительного образования детей и молодёжи "АРТ"

Учащиеся 1 "Г" класса приняли участие в акции "Встречаем скворцов"


Учащиеся 8 "А" класса убирали территорию школы

Учащиеся 8-х классов, активисты ОО «БРПО», ОО «БРСМ», приняли активное участие в акции по уборке и благоустройству «Творить добро всегда будь готов!» в "Музее камней"

23.03.2019

Учащиеся 1 "В" класса посетили музейное занятие "Знакомство с оберегами в славянской традиции" и приняли участие в мастер-классе "Оберег своими руками" 

 

 

Вокальный ансамбль "До-ми-солька" (победитель городского конкурса "Поет пионерия") стал почётным гостем "Гимназии № 38 г.Минска" на мероприятии посвященном "Дню Конституции Республики Беларусь"

Поздравляем победителей районного шоу-конкурса "Звёздная парочка-2019", в номинации "Самая обаятельная парочка", Александра Фомина и Александру Щербук!

 

 

 

Учащиеся 9-11 классов посетили "День открытых дверей" в УО "Минский государственный профессиональный лицей №12 строительства"

16.03.2019

16.03.2019 прошёл шоу-конкурс "Мистер Х 2019". В нём приняли участие самые талантливые и креативные парни нашей школы. Учащиеся 8-11 классов прошли несколько испытаний, борясь за звание "Мистер школы". Ребята представили свои визитные карточки, отгадывали перевёрнутые мелодии, отвечали на каверзные вопросы жюри, представляли видео на тему "Супермен, или что я могу лучше других", а также выступили на сцене со своими творческими номерами. Победителем конкурса стал учащийся 9 "Б" класса-Носков Юрий. В номинации за лучшую зрительскую поддержку победил 11 "А" класс, а также их участник-Негрей Тимур-получил титул "Почти Оскар".

 

Учащиеся 4 классов приняли активное участие в игровой развлекательной программе "Кто хочет стать пионером?"

Учащиеся 2 "Г" класса "В гостях у школьной библиотеки" игра-викторина "Мой любимый Первомайский район" 

Учащиеся 1 "Б" класса "В гостях у школьной библиотеки" виртуальная экскурсия "Мой город-Минск" 

Учащиеся 7 "Б" класса приняли активное участие в устном журнале "Знакомимся с интересными местами нашего города"

 

 

Учащиеся 10 класса посетили "Международный турнир по водному поло", в котором играл учащийся нашей школы, Дайнеко Алексей и его отец Дайнеко Александр Григорьевич

09.03.2019

Учащиеся 8-11 классов "Несение Почётной Вахты Памяти на Посту № 1 г.Минска"

 

 

Для учащихся 1 "А" класса прошёл утренник посвященный празднику "8 марта"

Учащиеся 4 "Г" класса посетили музейный урок "Мир людей, мир вещей", "Масленица 2019"

Учащиеся 7 "А" и 8 "Б" класса посетили боулинг-клуб  "СК Уручье"

Учащиеся 2 "В" класса посетили кинотеатр "Октябрь". Посмотрели мультипликационный фильм "Как приручить дракона-3"

Для учащихся 5 "Д" и 6 "Г" классов прошла презентация "Как стать здоровым человеком"

 

02.03.2019

Учащиеся 2 "Б" класса приняли активное участие в мастер-классе "Подарок маме". Поздравительная открытка "Котик"

Учащиеся 3 "Г" и 4 "Б" классов приняли участие в мастер-классе по росписи пряников "Подарок маме"


 

Учащиеся 2 "Д" класса приняли активное участие в музейном занятии «Прылет птушак. Вясновае вітанне». Па беларускіх традыцыях

Учащиеся 2 "Е" класса поучаствовали в развлекательно-игровой программе "А ну-ка, девочки!"

Учащиеся 6 "В" класса посетили "Музей кота"

 

 

Учащиеся 8-11 классов приняли активное участие в мероприятии "Мисс школы"

На хоккейном мачте болели за "Динамо-Минск"

23.02.2019

23.02.2019 состоялось спортивное мероприятие "Юный допризывник"

 

 

 

 

 

 

 

 

Учащиеся 10 класса "В гостях у школьной библиотеки" приняли участие в тематической беседе у книжной выставки "И в каждом сердце не забыты героев павших имена"

Учащиеся 1 "В" класса приняли активное участие в "Школе безопасности"

 

 

 

Учащиеся 6 "Б" класса поучаствовали в мероприятии "Колесо безопасности"

Учащиеся 9 "А" класса проявили себя в игре "В мире прав и обязанностей"

Учащиеся 3 "В" И 4 "В" классов посоревновались в "Своей игре"

"В стране безопасности" 

Учащиеся 11 "А" класса приняли участие в правовой игре "В мире прав и обязанностей"

16.02.2019

 16.02.2019 состоялся вокальный этап конкурса "Арена талантов". Поздравляем победителей, желаем им дальнейших творческих успехов!

 

 

16.02.2019 прошёл Международный конкурс танцевального искусства "Я танцую", в котором участвовали танцоры клуба "Фаворит". Поздравляем учащихся нашей школы: Белякова Владимира, Литвинова Владислава, Баранчикову Анастасию, Наливко Анастасию, которые заняли 1 место в номинации бальный танец с номером "Венский вальс".

Учащиеся 8-11 классов приняли активое участие в "Матчевой встрече по футболу"

09.02.2019

09.02.2019 состоялся конкурс читательского мастерства "Арена талантов"

Учащиеся 4 "В" класса "В гостях у школьной библиотеки" приняли участие в литературных чтениях "На лесной полянке Виталия Бианки"

Учащиеся 1 "А" класса приняли активное участие в устном журнале "Здоровое питание"

Учащиеся 3 "А", 3 "Д", 4 "Г" провели с удовольствием "Зимние забавы". На школьном стадионе царила настоящая жара: громкие крики и радостный смех звучали на всю округу.

Учащиеся 1 "Г" класса приняли активное участие в интерактивной игре "Зимние забавы"

02.02.2019

Учащиеся 3 "Г" и 4 "Б" классов приняли активное участие в игровой программе "Семь Я"

Учащиеся 3 "Д" класса приняли активное участие в "Семейной игротеке"

Учащиеся 2 "Е" класса посетили "Музей природы и экологии Республики Беларусь"

Учаящиеся 5 "В", 5 "Г", 6 "В", 9 "А", 9 "В" побывали на экскурсии во Дворце Республики"

Учащиеся 8 "В" класса приняли активное участие в Минской городской Лиге молодых избирателей "Твой выбор" и в интеллектуально-развлекательной игре "Я и моё будущее" которые прошли в ГУО "Средняя школа № 45 г.Минска"

Учащиеся 5-6 классов приняли активное участие в районном спортивном празднике "Зимние развлечения на катке"

26.01.2019

Учащиеся 3 "В" и 4"В" классов приняли активное участие в "Лаборатории интересных дел"

 

Учащиеся 4 "Г" класса в "Гостях у школьной библиотеки" на литературном часе "По следам сказов Павла Божова"

Учащиеся 2 "Д" класса приняли участие в мастер-классе в работе с холодным форфором

Учащиеся 8-9 классов приняли активное участие в спортивном конкурсе

"Стартуют все"

 

19.01.2019

Учащиеся 2 "Г" и 1 "Б" класса приняли активное участие в "Зимних забавах"

Законные представители вместе с учащимися 4-х классов приняли активное участие в "Зимних забавах" 

Учащиеся 5-х и 6-х классов приняли активное участие в "Лыжных гонках"

Учащиеся 6 "А" класса катались на коньках на катке

Участница танцевально-спортивного клуба "Фаворит", учащаяся 3 "А" класса, Наливко Анастасия представила нашу школу на районном этапе городского конкурса "Маленькая фея". По итогам конкурса Анастасия получила титул "II Вице-мисс Маленькая Фея".

Учащиеся 1-х и 2-х классов совершили виртуальную экскурсию по заповедникам Республики Беларусь

Учащиеся 7 "Б" класса активно участвовали в "Экологической игре"

Учащиеся 9-х классов приняли участие в дружеском поединке "А, ну-ка парни"

 Учащиеся 9-х классов на дне открытых дверей посетили УО "Минский профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства"

12.01.2019

Учащиеся 7 "А" класса организовали "Путешествие в страну здорового образа жизни"

Учащиеся 1 "В" класса вместе с педагогическим коллективом посетили  "Рождественский праздник семьи" у Дома милосердия  

Учащиеся 10 класса приняли активное участие в мероприятии "Рождественский праздник семьи" у Дома милосердия

  

Учащиеся 5 "Д", 5"А", 6-х классов приняли участие в викторине "Мы за здоровый образ жизни"

 

Учащиеся 1 "А" класса приняли участие в викторине "Страна ЗОЖ"

Учащиеся 6 "А" класса приняли участие в спектакле и конкурсно-развлекательной программе "В Новый год идем мы здорово"

22.12.2018

22.12.2018 состоялось торжественное чествование победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018 года

Поздравляем педагогов и учащихся! Желаем всем дальнейших успехов и ярких побед!

Танцевальный ансамбль "Нестерка" и вокальный ансамбль "До-ми-солька" под руководством художественных руководителей Нестеровой Жанны Викторовны, Душевиной Надежды Александровны выступили на новогоднем представлении Райкома профсоюзов управления по образованию администрации Первомайского района

Танцевальный ансамбль "Нестерка" и вокальный ансамбль "До-ми-солька" под руководством художественных руководителей Нестеровой Жанны Викторовны, Душевиной Надежды Александровны выступили на новогоднем концерте для законных представителей

  

Учащиеся 1 "В" класса вместе с классным руководителем Дубяго Викторией Григорьевной организовали конкурс "Здравсивуй! Здравствуй! Новый  год!"

Учащиеся 2 "Д" класса вместе с классным руководителем Кравченко Ириной Иосифовной побывали на "Новогодней ёлке" во Дворце Республики  

15.12.2018

Для учащиеся 3-х классов педагогическим коллективом был организован конкурс юных красавиц "Маленькая фея"

Учащиеся 7 "Б" класса вместе с классным руководителем Дашдамировой Ириной Самировной провели познавательную викторину "Моя Родина-Республика Беларусь"

В "Гостях у школьной библиотеки" для учащихся 2 "Б" класса заведующим библиотекой Шпаковой Светланой Фёдоровной было проведено внеклассное мероприятие "Красная книга Республики Беларусь"

Учащиеся 1 "Б" класса вместе с классным руководителем Усович Ириной Иосифовной приняли участие во внеклассном мероприятии "Я-гражданин Республики Беларусь"

Учащиеся 1 "Б" класса вместе с классным руководителем Лазовик Ольгой Николаевной путешествовали по страницам "Красной книги Республики Беларусь

Учащиеся 6 "В" класса вместе с классным руководителем Можейко Анной Григорьевной посетили музей "Великой Отечественной войны"

Учащиеся 5 "Д"класса вместе с классным руководителем Зыль Натальей Александровной посетили театр имени М.Горького и посмотрели спектакль "Волшебные кольца Альманзоро"

 Учащиеся 8 "А", 8 "Б", 8 "В" классов под руководством классного руководителя 8 "Б" класса Мычко Татьяны Владимировны соревновались в "Экологическом баттле"

Учащиеся школ Первомайского района на базе нашей школы сыграли незыбаемые матчи в волейбол под руководством тренера Михнова Дмитрия Михайловича. Победила дружба!!!

 

08.12.2018

Для учащихся 4-х классов заведующей музеем Логуновой Татьяной Николаевной был организован праздник "Наша спадчына"

   Учащиеся 2 "Б" класса побывали в "Гостях у школьной библиотеки" и заведующего библиотекой Шпаковой Светланы Фёдоровны, которая провела Час здоровья "Я здоровье берегу-сам себе я помогу"

Учащиеся 1 "А" класса вместе с классным руководителем Раткевич Анной Александровной провели "Уроки Мойдодыра"

Учащиеся 2 "В" класса вместе с классным руководителем Воробьёвой Жанной Николаевной приняли участие в "Мастерской Деда Мороза"

Учащиеся 9-11 классов под руководством педагогов украшали фойе школы

Учащиеся 6 "А" класса вместе с классным руководителем Рябой Аллой Евгеньеной провели игру "Экологическое ассорти" и оформили стенгазету "Здоровая планета"

Учащиеся 3 "А" класса приняли участие в спортландии "Весёлые старты"

01.12.2018

Учащиеся 10 "А" класса вместе с классным руководителем Игнатович Ириной Евгеньевной посетили "Музей Великой Отечественной войны"

Учащиеся 8 "А" класса вместе с  МЧС приняли участие в акции "Не прожигай свою жизнь" которая прошла ТРЦ "Дана Молл"

Учащиеся 1 "Г" класса приняли участие в "Мастерской Деда Мороза"

Учащиеся 5 "В" класса приняли участие в районном конкурсе мастеров вырезания из бумаги "Снежинка-2018"

24.11.2018

Учащиеся 3 "В" и 4 "В" класса рисовали "Узоры родной природы"

Обзор-путешествие "Беларусь в моём сердце" для учащихся 8 "Б" и 8 "В" классов состоялось в школьной библиотеке

Учащиеся 5 "Д", 5 "В", 6 "В", 7 "В" классов приняли участие в игре-викторине

"Что мы знаем про Беларусь"

17.11.2018  

Учащиеся 3"Б" и 4"Б" классов приняли участие в конкурсе рисунков "Моя семья"

"Я рисую мою семью

Учащиеся 7 "Б" класса составили коллаж "Моя семья"

Юные модельеры нашей школы показали свою новую коллекцию в районном этапе городского конкурса экологической моды "Галарея образов" 2018 год

10.11.2018

Учащиеся 2 "В" и 2 "Г" классов приняли участие в творческой мастерской "Осень разноцветная..."

Работа клуба "Велодрайв". С учащимися проведена беседа "Дорога без опасностей","Пешеход".

"Праздник хлеба" прошел в 5 "А", 6 "А" классах.  Учащиеся познакомились с процессом производства и выпекания хлебобулочных изделий.

     

03.11.2018

Учащиеся 9-11 классов посетили УО «Минский государственный  профессиональный колледж  строительства и коммунального хозяйства»

День открытых дверей

Вокальный ансамбль «До-ми-солька» принял участие в церемонии награждения победителей районного этапа республиканской акции «Жыву у Беларусii тым ганаруся»

27.10.2018

Учащиеся 1 «Д» и 1 «Е» классов приняли участие в игре «Во что играли наши бабушки и дедушки»

5 «А» и 5 «Б» классы на субботнике

Учащиеся 11 «А» на субботнике

20.10.2018

Учащиеся 10 и 8 «Б» классов на субботнике

«Безопасные игры» во 2 «Е» классе

«Безопасные игры» в 1 «В» и 1 «Г» классах

Олимпиада по физической культуре в спортивном зале школы. Школьный этап республиканской олимпиады

Закладка аллеи из туй, посвященная 50-летию Первомайского района 

10 класс на субботнике

Учащиеся 2 «Д» класса на внеклассном мероприятии «Безопасное детство – детство без жестокости»

Учащиеся 9 «А» классов на субботнике

Игра 4 «Д» класса  по ПДД «Красный, желтый, зеленый»

8 «В» класс «Мы за здоровый образ жизни»

13.10.2018

Викторина «О здоровье знаем всё, но...» с участием учащихся 2 «А» класса

Викторина «О здоровье знаем всё...» с участием учащихся 2 «В» класса

1 «А» и 1 «Б» классы: «Осенняя мастерская»

Гостиная «Доктор Здоровье приглашает...» 3 «Б», 4 «Б» и 4 «Д» классы

Учащиеся 7 «Б» класса на субботнике

Викторина «Зеленая аптека» с участием учащихся 7 «Б» класса

Учащиеся 6 «Б» класса поздравили мам с Днем матери

Посещение учащимися 9«В» и  8 «Б» классов кинотеатра  «Октябрь»

 

Учащиеся 9«В» приняли участие в субботнике

Праздничная конкурсная программа в 6«А» классе «Мамы могут все», посвященная Дню матери


06.10.2018

Конкурс творческих работ «Мой родовод» среди учащихся 2 «Б» и 2 «Г» классов

  Учащиеся 8 «А» класса посетили выставку «Космодрайв»

Учащиеся 10 «А» класса посетили художественную галерею салона «АртХаос» в выставочном центре ТРЦ «Dana Mall»

28.09.2018

Посвящение в первоклассники

Урок-диспут «Выборы премьер-министра Великобритании» в 7-х классах

Учащиеся 9 «А» класса в Белорусском медицинском университете. День открытых дверей

22.09.2018

Заочное путешествие учащихся 2 «В» класса «Малая Родина. Она у каждого своя»

Игра «Поле-чудес» на тему «Растения нашего края» в 3 «В» и 4 «В» классах

Занятие с учащимися 8,10 классов на тему «Личностями не рождаются, ими становятся»

Акция «Выбирай велосипед» с участием учащихся 8-10 классов

15.09.2018

Спортландия среди учащихся 2-х классов

Мероприятие на тему «Азбука безопасности», «Один дома» среди учащихся 4 «Б»,  4 «Д» и 3 «Б» классов


Внеклассное мероприятие  «Основы ПДД» в 6 «Б» классе

Классный час на тему  «Один дома» во 2 «Б» классе

Классный час на тему  «Один дома» во 2 «Е» классе

08.09.2018

Учащиеся 7 «Б» и 7 «В» классов в парке Челюскинцев

Учащиеся 8 «Б» класса приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню города в Парке Челюскинцев

    • ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ 10.11.2018