График проведения факультативных занятий

на II полугодие 2020/2021 учебного года

Класс

Название факультатива

ФИО

учителя

Время проведения

№ кабинета

Понедельник

6 «Б», «Д»

Практикум по чтению

Сакова И.П.

12.20-13.05

313

8 «Б», «В», «Г»

Алгебра учит рассуждать

Хилевич А.В.

14.40-15.25

202

9 «А», «Б», «В»

Алгебра учит рассуждать

Рыбий О.Э.

14.40-15.25

327

10 «А»

Введение в педагогическую профессию

Грибанова Т.Е.

14.40-15.25

15.40-16.25

315

11 «А»

Повторяя физику, проверяю себя

Кравчук Н.И.

14.40-15.25

217

Вторник

5 «А», «Б»

Кладовая слов русского языка

Жовна А.И.

14.05-14.50

207

5 «А», «Б»

Практикум по чтению

Мамыкина Т.Г.

14.05-14.50

300

5 «Г»

Практикум по чтению

Русакович А.И.

14.05-14.50

307

5 «А», «Б», «В», «Г»

Путешествие в страну занимательной математики

Демидович М.Д.

 14.05-14.50

204

7 «Д»

Коммуникативная грамматика

Рябая А.Е.

14.05-14.50

315

10 «А»

Культура речи

Сергей Г.Н.

14.05-14.50

206

10 «А»

Лексико-грамматический практикум

Игнатович И.Е.

 14.05-14.50

305

11 «А»

Русский язык в алгоритмах

Можейко А.Г.

 14.40-15.25

201

Среда

5 «В», «Д»

Практикум по чтению

Шведова А.В.

14.05-14.50

306

6 «Б», «Д»

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Цвилик Т.Е.

12.55-13.40

205

10 «А»

Решение творческих задач

Кравчук Н.И.

14.05-14.50

217

11 «А», «Б»

Лексико-грамматический практикум

Бервячёнок И.В.

14.05-14.50

312

Четверг

6 «В»

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Жовна А.И.

14.05-14.50

207

6 «А», «Б», «Г», «Д»

Алгоритмизация и программирование

Луткова О.В.

12.00-12.45

316

8 «А», «Б», «В», «Г»

От значения к написанию

Можейко А.Г.

15.05-15.50

201

9 «В»

Секреты синтаксиса и пунктуации

Приёмко О.С.

14.05-14.50

208

11 «А»

Введение в педагогическую профессию

Грибанова Т.Е

14.05-14.50

15.05-15.50

315

Пятница

6 «В»

Алгоритмизация и программирование

Луткова О.В.

14.05-14.50

316

6 «А», «Г»

Практикум по чтению

Игнатович И.Е.

12.55-13.40

305

7 «А», «Б», «В»

Наблюдай и исследуй сам

Кудрявцева Е.Г.

14.05-14.50

217

8 «А», «Б», «В», «Г»

Информатика в задачах

Андрушкевич Л.Е

14.05-14.50

314

8 «А», «Б»

Гэты няпросты просты сказ

Купрейчик Н.А.

14.05-14.50

205

9 «А», «Б»

Профессия моей мечты

Грибанова Т.Е.

14.05-14.50

315

10 «А»

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

Равко Л.Г.

14.05-14.50

203

11 «Б»

Русский язык в алгоритмах

Цвилик Т.Е

  1. 00-15.45

206

Суббота

10 «А»

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И.

9.00-9.45

Спорт.зал

11 «А»

Час здоровья и спорта

Таупеко Н.В.

9.00-9.45

Спорт.зал

11 «Б»

Час здоровья и спорта

Таупеко Н.В.

10.00 – 10.45

Спорт.зал