27 сентября 2018 года в рамках проведения единого дня информирования «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина" сто вопросов к взрослому: события, факты, комментарии» состоялась встреча учащихся нашей школы с генеральным директором ОАО "Белэнергоремналадка" Крамаренко С.В., который расказал, что ОАО "Белэнергоремналадка" является головной организацией Республики Беларусь по паровым и водогрейным котлам, трубопроводам пара и горячей воды всех категорий. В состав Общества входят 10 филиалов, расположенных в различных областях Республики Беларусь. Предприятие "Белэнергоремналадка" создано в 1957 году на базе Белорусского участка предприятия "Мосэнергоремонт" и производственных служб "Белглавэнерго" в качестве специализированного ремонтного предприятия Белорусской энергосистемы. Производственная деятельность ОАО "Белэнергоремналадка" осуществляется практически на всех энергетических объектах Белорусской энергосистемы, многих промышленных предприятий республики, а также на строящихся и реконструируемых и объектах в странах ближнего и дальнего зарубежья. Крамаренко С.В. мотивировал учащихся школы на получение профессий, связанных с энергетикой, с целью дальнейшего совершенствования и развития энергетического потенциала страны.