22.11.2018 в рамках проведения единого дня информирования «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина" сто вопросов к взрослому: события, факты, комментарии» состоялась встреча учащихся 9-11 классов с начальником службы воспитательной работы факультета внутренних войск учреждения образования «Военная Академия Республики Беларусь» Акуличем Е.И. В своем выступлении Акулич Е.И. рассказал об обучении в данном учреждении. Учащиеся узнали о профессии офицера внутренних войск. Выбор профессии офицера внутренних войск-залог престижной и востребованной специальности, которая позволит с уверенностью смотреть в будущее. Нет выше чести для настоящего мужчины, чем быть профессиональным защитником своего Отечества, своего народа.