В рамках проведения единого часа информирования «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина". Сто вопросов к взрослому: события, факты, комментарии» по теме «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции» 24.01.2019 состоялась встреча учащихся нашей школы с депутатом Минского городского Совета депутатов 28 созыва по Уручскому избирательному округу №51 Кузнецовым Эдуардом Александровичем. Приглашенный гость рассказал об особенностях благоустройства микрорайона «Уручье 6», направлениях своей работы в должности депутата и о своих будущих проектах и планах по наведению порядка и благоустройства территории микрорайона.

Информационные блоки: «Республиканский новогодний бал для молодежи во Дворце Независимости», «XV Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси», «XXIII республиканские соревнования среди детей и подростков “Золотая шайба”», «Игроки НХЛ провели мастер-класс для участников “Золотая шайба”».