Навстречу 50-летию Первомайского района г.Минска

25 июня 2019 года Первомайскому району г.Минска исполняется 50 лет.

Первомайский район — один из экологически чистых, благоустроенных и зеленых районов столицы. С целью поддержания добрых традиций района и в рамках акции "Первомайскому району 50 лет!" учащимися учреждения была высажена аллея из туй.

05.04.2019

В рамках программы благоустройства и озеленения г.Минска на 2019 год в микрорайонах Уручье при участии депутата Минского городского Совета депутатов XXVIII созыва по Уручскому избирательному округу № 51 Кузнецова Эдуарда Александровича был проведен конкурс на "Лучший скворечник" в честь 50-летия Первомайского района г.Минска среди учащихся школ района. Команда нашей школы заняла 1 место в конкурсе. Поздравляем победителей!

06.04.2019

В рамках акции "Добрые дела-юбилею района" учащимися и их семьями в учреждении был заложен «Парк семейных деревьев». 15 семей, а это 45 представителей разных покалений семей, приняли участиие в посадке семейных деревьев. Акция положила начало доброй и красивой традиции "Посади дерево семьи". Нет благороднее дела, чем доброе дело, выполненное семьёй.

С напутственным словом выступила Соболь Татьяна Сергеевна, директор учреждения образования

17.06.2019

В рамках акции «Добрые дела — юбилею района» на территории школы была высажена цветочная клумба по мотивам герба Первомайского района. Разработчики проекта: Веренич Ольга Викторовна, руководитель объединения по интересам «Ландшафтный дизайн», Русакович Анна Ивановна, учитель английского языка.

Клумба расположена на аллее пятидесятилетия Первомайского района, высаженной учащимися нашей школы.

26.06.2019

Ансамбль танца "Нестерка" под руководством Нестеровой Жанны Викторовны, принял участие в Юбилейном концерте "Первомайскому району 50 лет" в "Национальной библиотеке Республики Беларусь"