02.03.2020

В рамках  "Декады русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, истории и обществоведения" 02.03.2020  прошел литературный вечер в 10 "А" классе по теме "Поэзия Серебряного века" (учитель Можейко А.Г.)

28.02.2020

В рамках  "Декады русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, истории и обществоведения" 28.02.2020  прошел открытый урок по русскому языку в 6 "В" классе по теме "Праваiс  Н, НН у прыметнiх" (учитель Зыль Н.А.)

27.02.2020

В рамках  "Декады русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, истории и обществоведения" 27.02.2020 прошло открытое воспитательное  мероприятие по русской литературе в 5-х классах, интеллектуальный турнир  "Мифы Древней Греции" (учитель Сергей Г.Н.)

В рамках  "Декады русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, истории и обществоведения" 27.02.2020 прошёл выездной урок в музее (учитель Цвилик Т.Е.) по теме" Городская среда второй половины ХIХ века в литературе и искусстве" с учащимися 9 "А", 9 "Б", 9 "В", 10 "Б" классов. Место проведения- "Национальный художественный музей  Республики Беларусь"

26.02.2020

В рамках  "Декады русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, истории и обществоведения" 25.02.2020 прошёл открытый урок белорусской литературы в 10 "А" классе (учитель Поволокина Н.А.) по теме "Праблема кахання у рамане Iвана Мележа "Людзi на балоце"

25.02.2020

В рамках  "Декады русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, истории и обществоведения" 25.02.2020 прошёл открытый урок русской литературы в 8 "В" классе (учитель Приёмко О.С.) по теме "Сюжет  и композиция рассказа Максима Горького "Старуха Изергиль"

Открытый урок русского языка в 6 "А" классе (учитель Купрейчик Н.А.) по теме "Утварэнне, скланенне i правапiс  прыналежных прыметнiкау"

24.02.2020

В рамках  "Декады русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, истории и обществоведения" 24.02.2020 прошёл открытый урок русского языка в 5 "В" классе (учитель Жовна А.И.) по теме "Правописание О, Е после шипящих"

21.02.2020

В рамках  "Декады русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, истории и обществоведения" 21.02.2020 прошёл урок  обществоведения в 10 "Б" классе (учитель Волосников Д.А.)

В рамках  "Декады русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, истории и обществоведения" прошло воспитательное мероприятие в форме интеллектуально-правовой игры

"Законы Республики Беларусь" (учитель Данильченко О.В.)

19.02.2020

Учащиеся 9-х, 10 "Б" классов посетили в рамках "Декады русского языка и литературы, белорусского языка и литературы, истории и обществоведения" музыкально-поэтический спектакль "На войне как на войне" с участием Народного артиста Республики Беларусь Владимиром Гостюхиным и вокальной группой "Чистый голос", прошедший в Доме офицеров и приуроченный к старту акции "К 75-летию Великой Победы"