28.03.2020

Поздравляем Мазина Михаила, Мазина Ивана, Мазину Анастасию победителей XXV Международного конкурса юных модельеров "Блакiтная пралеска-2020" с коллекцией "Laser TEAM", занявших 2 место в конкурсе "Family style" в номинации "Одежда для отдыха и спорта"

21.03.2020

Учащиеся 6 "Д" класса игра-путешествие "Основы здорового образа жизни"

"Час здоровья и спорта" для учащихся 10-11 классов 

Учащиеся 10 "А" и 9 "Б" на объединении по интересам "Волейбол"

Учащиеся 4-х классов на объединении по интересам "Юные экскурсоводы"

14.03.2020

Учащиеся 6 "Г" класса приняли участие в турнире знатоков "Вопросы задает природа"

Учащиеся 5-х классов круглый стол «Задумайся, что ты оставишь на Земле?»

07.03.2020

Учащиеся 4 "Б" класса "Весеннее настроение. Подарок маме"

Учащиеся 2 "Е" класса "Очумелые ручки. Подарок любимой маме"

Учащиеся 5-7 классов приняли участие в конкурсно-игровой программе "А ну-ка, девочки!". Победителями стали 6 "Д", 6 "Б" класс, а также команда учащихся 7 "Г" и 6 "А" классов

29.02.2020

Учащиеся 2-х классов провели занятие "Масленица" в школьном музее и чаепитие с блинами

Учащиеся 4-х классов приняли активное участие в конкурсе "Звездная парочка"

Учащиеся 5 "А" класса на экскурсии в Первомайском РОЧС г.Минска

Учащиеся 9 "В" класса приняли активное участие в круглом столе "Интернет-за и против"

22.02.2020

Учащиеся 3 "Е" класса приняли участие в конкурсной программе "А ну-ка, мальчики!"

Учащиеся 4 "А" класса приняли участие в игровой программе "Будущие защитники"

Учащиеся 5-6, 11 классов приняли участие в фестивале патриотической песни "Беларусь помнит". Победители фестиваля: Каблуков Тигран, учащийся 5 "А" класса, группа учащихся 5 "Г" класса

Учащиеся 4 "Д" и 3 "Д" классов приняли участие в мероприятиях "Словесный волейбол" и "Лаборатория Почемучкина"

Учащиеся 2 "Д" класса приняли участие в конкурсе творческих работ "Каб любiць Беларусь наму мiлую..."

22.02.2020 сборная учащихся 5 "В", 6 "Г" и 6 "Д" классов на базе ГУО "Средняя школа № 203 г.Минска" приняла участие в районном этапе конкурса командного первенства "Пионерские гонки", в рамках 1 республиканского фестиваля-конкурса "Огонёк приглашает друзей!". По итогам соревнований команда нашей пионерской дружины заняла 2 место! 

15.02.2020

Учащиеся 3-х классов приняли участие в проекте "Ожившие картины"

Учащиеся 1 "Д" класса приняли участие в коллективном творчестве "Мастерство волшебной кисти"

Учащиеся 8-11 классов приняли участие в "Школьном этапе шоу-конкурса "Мисс-2020"

Учащиеся 10 "Б" класса приняли участие в круглом столе "Кадровый вопрос"

Учащиеся 2 "Г" класса приняли участие в экскурсии "Удивительное рядом"

08.02.2020

Учащиеся 3 "Г" класса приняли участие в мероприятии "Дарите добро" и творческой мастерской "Валентинки, валентинки....."

Учащиеся 2 "В" класса посетили экологическую тропу "Хвойные деревья"

 Учащаяся нашей школы Клепак София стала победительницей городского конкурса "Маленькая феечка", в номинации "Фея-артистичность"

Учащиеся 5-11 классов приняли участие в праздничном концерте "Жизнь прекрасна"

Учащиеся 8 "Б" класса прняли участие в мероприятии "Путешествие в страну английского языка"

Учащиеся 10 "А" и 11 классов приняли участие в мероприятии "Чаепитие у королевы Англии"

 

Учащиеся 4 "Г" класса приняли участие в поле чудес "Страны мира"

Учащиеся 8 "А" и 9 "Б" классов приняли участие в районном конкурсе "Блакiтная пралеска" и заняли почётное 2 место

01.02.2020

Учащиеся 3 "В" класса приняли участие в инсценировке "Плохие поступки". Поделка из бросового материала "Божья коровка"

Учащиеся 2 "В" и 2 "Е" классов приняли участие в круглом столе "Калейдоскоп профессий"

Учащиеся 11 класса посетили "Всехсвятскую церковь"

Учащиеся 6-х классов посетили планетарий. Фильм "Глубины вселенной"


Учащиеся 9 "А" класса посетили "Каток на Немиге"

Учащиеся 8-9 классов приняли участие в "Турнире по футболу"

25.01.2020

Учащиеся 1 "В" класса приняли участие в викторине "Вкусно-полезно"

Учащиеся 2 "Б" класса приняли участие в занятии

"Юные изобретатели. Подставка для карандашей из пластиковых бутылок"

Учащиеся 7-8 классов приняли участие в школьном конкурсе экологической моды "Экомода"

Учащаяся нашей школы Клепак София заняла первое место в районной конкурсной шоу-программе "Маленькая фея"

Учащиеся 7 "В" класса приняли участие в круглом столе

                                                            "Злое начало в душе"                                                              

Учащиеся 9 "А" класса приняли участие в беседе по теме "Формирование белорусского государства" (патриотическое воспитание)

Учащиеся 8-9 классов приняли участие в турнире по футболу

18.01.2020

21.12.2019

Учащиеся 2 "В" класса в школьном музее приняли участие в мастер-классе

"Калядныя званочки"

Учащиеся 1-11 классов приняли участие в Рождественской ярмарке

"Спеши делать добро!"

Учащиеся 11 класса Мальчикова Дарья, Зуевская Анна приняли участие в первом городском новогоднем балу для одарённых учащихся  во Дворце детей и молодёжи

14.12.2019

Учащиеся 4 "Г" класса приняли участие в Поле чудес " Наше здоровье"

Учащиеся 3 "Б" класса посетили кинотеатр "Октябрь"

Учащиеся 2 "Б" класса приняли участие в занятии "Декупаж новогодней игрушки"

07.12.2019

Учащиеся 2 "А" класса приняли участие в эстетическом занятии

"Добро не наука-оно действие"

Учащиеся 5 "В" класса приняли активное участие во внеклассном мероприятии "Твори добро"

Учащиеся 5-11 классов приняли участие в первом этапе школьного конкурса

"Арена талантов 2019" (литературное творчество)

Учащиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе Пионерских парадно-церемониальных отрядов в номинации "Флаг-шоу" и завоевали Диплом II степени

30.11.2019

Учащиеся 2 "Е" класса приняли участие в познавательной викторине "Чудеса природы"

Учащиеся 1-х классов приняли участие в конкурсе рисунков "Моя Беларусь"

Учащиеся 3 "Е" класса приняли участие в творческой мастерской Деда Мороза "Новогодние узоры"

23.11.2019

Учащиеся 2 "Д" класса приняли участие в акции "Сделай кормушку для птиц"

Учащиеся 1 "Д" класса приняли участие в игротеке "Все игры в гости к нам"

Учащиеся 4-5 классов приняли участие в акции "Штаб трудовых дел"

Учащиеся 9-11 классов приняли участие в конкурсе "Креативный ведущий"

16.11.2019

Учащиеся 3 "Г" класса приняли участие в творческой мастерской "Зайкины мечты"

Учащиеся 4 "Г" приняли участие в творческой мастерской "Вторая жизнь старых вещей". В работе использовались твёрдые бытовые отходы (коктейльные трубочки, пуговицы, полиэтиленовые пакеты, СD диски, пустые баночки)

 

 

 

 

Учащиеся 5-х классов приняли участие в мастер-классе

по изготовлению украшений из  вторичного материала “Из ненужного – в нужное”

Учащиеся 11 класса посетили спортивное мероприятие на "Минск-Арене"

26.10.2019

Учащиеся 6 "Д" класса приняли участие в уборке территории школы

 

Учащиеся 6 "Б" класса приняли участие в уборке территории школы

Учащиеся 6 "Г" класса приняли участие в уборке территории школы

Учащиеся 9-х классов приняли участие в уборке территории школы

Учащиеся 4 "Д" класса приняли участие в "Игротеке" и "Весёлом квесте"

Учащиеся 5 "В" класса посетили "Белорусский республиканский театр юного зрителя" и посмотрели спектакль "Моя маленькая чародейка"

26.10.2019 на базе ЦДОДиМ "Арт" прошёл районный этап городского шоу-конкурса "Маленький супергерой". Учащийся 3 "Е" класса Сокур Иван, представивший нашу школу на конкурсе, получил титул "Супергерой Креатив"

19.10.2019

Учащиеся 2 "А" класса приняли участие в мастер-классе "Волшебная глина"

Учащиеся 3 "А" класса приняли активное участие в музейном квесте "Старинные предметы"

Учащиеся 9-11 классов, юноши приняли участие в школьном этапе городского шоу-конкурса "Мистер Х". По результатам конкурса, по мнению жюри , победу одержал Паламарчук Никита, учащийся 9 "В" класса. Поздравляем!

Учащиеся 7 "Б" класса приняли участие во внеклассном мероприятии посвященном "Дню матери"

Учащиеся 8 "А" класса приняли участие в районном психологическом тренинге

"Моё будущее"

12.10.2019

Учащиеся 5-9 классов посетили матч "Лиги чемпионов" УЕФА по футболу в СК "Уручье"

Учащиеся 5-11 классов приняли активное участие в праздничном концерте "Спасибо, мама!"


Учащиеся 2-3 классов приняли активное участие в школьном этапе городского шоу-конкурса "Маленький супергерой"

05.10.2019

05.10.2019 прошла пионерская квест-игра "Семь Я" в рамках одноименной программы БРПО. Ребята 5-х, 6-х и 7-х классов принимали активное участие на каждом из пекетов. По итогам выиграл 6 "А" класс. Поздравляем!



Учащиеся 9 "А" класса отправились в путешествие по городу Гродно


Учащиеся 6 "Д" класса посетили "Музей Янки Купалы" квест "У пошуках папараць-кветкi"

 

Учащиеся 8 "Б" класса посетили музей "Страна мини"

28.09.2019

Учащиеся 3 "Г" и 2 "Г" классов посетили выставку "Страна мини" во "Дворце Профсоюзов"

Учащиеся 4 "Г" класса посетили шкульный музей "Спадчына". Игра-квест "Что мы знаем о Беларуси"

Учащиеся 6 "В" класса посетили выставку "Страна мини" во "Дворце профсоюзов"

28.09.2019 состоялся праздник "Посвящение в первоклассники". Более 200 первоклассников нашей школы приняли участие в мероприятии. Ребята играли, веселились, отгадывали загадки, и в конце праздника дали торжественное обещание прилежно учиться. Творческие номера для мероприятия подготовили ансамбли "Нестерка" и "До-ми-солька"


Вас вызывает спортландия!

21.09.2019

Учащиеся 3 "В" класса на музейном занятии приняли участие в "Квест-игре" "Узнаём музей"

Учащиеся 2 "В" класса на музейном занятии приняли участие в "Квест-игре" 

Учащиеся 7 "В" класса посетили кинотеатр "Октябрь" и посмотрели фильм

"Тайна печати дракона"

14.09.2019

Учащиеся 2 "Б" класса приняли участие в мастер-классе "Расписание в технике Скрапбукинг"

В "День города Минска", воспитанники танцевально-спортивного клуба "Фаворит" приняли участие в торжественной церемонии открытия отдела ЗАГС администрации Первомайского района, а также во главе с тренером - Шабловским Александром Дмитриевичем провели мастер - класс по латиноамериканской программе в "Парке имени Челюскинцев"

 

 Учащиеся нашего учреждения образования приняли активное участие в спортландии на площадке "Спортиная" в "Парке имени Челюкинцев" в "День города Минска"

Учащиеся 9 "Б" класса в рамках празднования "Дня города" посетили "Парк имени Челюскинцев"

 

Учащиеся 7 "Б" класса посетили кинотеатр "Аврора"

Юные инспектора движения школы рассказали учащимся 1 "А" класса о правилах поведения пешеходов

07.09.2019

Учащиеся 2 "А" класса приняли активное участие в практическом занятии

"Безопасный путь домой"

Учащиеся 7 "А" класса в "Ботаническому саду"посетили "Фестиваль науки"