Результаты II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2020 год

2020 год - диплом I степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» получила Белая Дарья, учащаяся 10 «А» класса, учитель Сегень Ирина Михайловна.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» получил Судник Ярослав, учащийся 11 «А» класса, учитель Алексеев Алексей Степанович.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» получила Петрова Евдокия, учащаяся 11 «А» класса, учитель Будько Екатерина Владимировна.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык», «Белорусская литература» получила Носова Алина, учащаяся 10 «А» класса, учитель Поволокина Наталья Александровна.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» получила Петрова Евдокия, учащаяся 11 «А» класса, учитель Будько Екатерина Владимировна.

2020 год – диплом III степени на открытой межпрежметной олимпиаде «UNISTAR » (физико-матнматическое направление) получила Державская Елена, учащаяся 9  «В» класса, и учителя Кравчук Наталья Ивановни, Рыбий Ольга Эрастовна.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология» получила Петрова Евдокия, учащаяся 11 «А» класса, учитель Веренич Ольга Викторовна.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык», «Русская литература» получила Стальмакова Ульяна, учащаяся 10 «А» класса, учитель Сергей Галина Николаевна.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика» получил Селезнев Алексей, учащийся 11 «А» класса, учитель Андрушкевич Людмила Евдокимовна.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык», «Русская литература» получила Позняк Диана, учащаяся 11 «А» класса, учитель Можейко Анна Григорьевна.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика» получил Наливайко Дмитрий, учащийся 11 «А» класса, учитель Кравчук Наталья Ивановна.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культкра и здоровье» получил Шершнев Егор, учащийся 11 «Б» класса, учителя Макаренко Анжелика Ивановна и Михнов Дмитрий Михайлович.

Результаты городского конкурса "Мистер Х 2020"

2020 год - Дипломом I степени победителя городского конкурса "Мистер Х 2020" и приз зрительских симпатий в номинации  "Мистер элегантность" завоевал Быхон Данила, учащийся 11 «Б»  класса.

Результаты конкурсов 2020-2021 год

1 - место заняли Ампилова Александра, Гележа Екатерина, Стальмакова Ульяна в номинации "Эстрадное пение", вокальные ансамбли в возрастной категории 14-18 лет.

3 - место заняли солистка ансамбля Стальмакова Ульяна, учащаяся 10 "А" класса, а также солист ансамбля Лепкович Кирилл, учащийся 5 "Г" класса в номинации солисты-вокалисты своих возрастных категорий.

1- место  заняла команда учащихся 7 "А", 7 "Б", 7 "В" классов в районном конкурсе "Пионерский квиз".

1 - место заняла  Литвинюк Александра, учащаяся 3 "В" класса, а также классный руководитель Дубяга Виктория Григорьевна в конкурсе "Маленькая фея". 

1 - место занял Кудревич Антон, учащийся 10 "Б" класса в районном этапе городского интернет-конкурса видеороликов "Юный клипмейкер".

1 - место заняла Потехину Анну, учащаяся 10 "А" класса в районном этапе шоу-конкурса "Я самая 2021".

3 - место заняла команда "NAVI-рожденные побеждать" в составе Далимаев Иван, Шарейко Кристина, Автухович Ольга, Дубицкая Елизавета, Литвин Анна на городском конкурсе "Пионерский квиз". 

1 и 2 место завоевало вокальное трио  ансамдля "До-ми-солька" (Ампилова Алексанра, Гележа Екатерина, Стальмакова Ульяна) по руководством Душевиной Надежды Александровны в номинации "Эстрадное пение.

1 место - завоевала  Савульчик Мария, учащаяся 10 "А" класса в районном этапе городского конкурса юных корреспондентов в номинации "Пионеры Минска.by".

2021 год - диплом II степени в интеллектуальном конкурсе "Машеров-quiz" получила Державская Елена, учащаяся 9 "В" класса.

1 место - завоевалл Русакович Тимофей, учащийся 4 "В" класса на районном этапе республиканского конкурса "Школы безопасности-2021" в категории 1-4 классы.

1 и 2 место - завоевали Руктешель Анастасия, учащаяся 7 "Д" класса (1 место)  и Ковалькова Дарья учащаяся 8 "Б" класса  (2 место) в районном смотре-конкурсе детского творчества "Спасатели глазами детей".

3 место - завоевала Державская Елена, учащаяся 9 «В» класса и учитель Зыль Наталья Александровна в районном литературном конкурсе "Дэбют". 

1 место - завоевал Кудревич Антон, учащийся 10 "Б" класса на городском этапе конкурса видеороликов "Юный клипмейкер".

1 место - завоевали учащиеся 5-х классов в районном интернет-конкурсе «Мы за ЖИЗНЬ», в рамках акции "Пионерские дела - за БЕЗОПАСНОСТЬ".

3 место - завоевала Смирнова Анастасия, учащаяся 9 "В" класса, с победой в районном этапе городского конкурса ораторского мастерства "Виват, оратор!"

Результаты городского конкурса исследовательских работ в рамках ХХХIХ городской конференции учащихся  2019 год

2019 год – диплом III степени на городском конкурсе исследовательских работ в рамках ХХХIХ городской конференции учащихся по учебному предмету «Русская литература» получила Подлипко Юлия, учащаяся 11 класса, и учитель Жовна Алла Ильинична.

Результаты III этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2019 год

2019 год – диплом III степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» получила Белая Дарья, учащаяся 9 «А» класса, учитель Сегень Ирина Михайловна.

 2019 год – повальный отзыв жюри третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика» получила Державская Елена, учащаяся 8 «В» класса, учитель Рыбий Ольга Эрастовна.

Районный этап городского смотра-конкурса «Методический вернисаж "Могу научить..."» 2020

2019 год - 1 место в  районном этапе городского смотра-конкурса «Методический вернисаж "Могу научить......"» 2020 в номинации "Организационно-методический продукт. Методические рекомендации" заняла Рябая Алла Евгеньевна, учитель английского языка, разработка "Онлайн-ресурсы в помощь учителю английского языка"

Районный конкурс "Столичный учитель-столичному образованию" 2020

2019 год - Дипломом I степени победителя районного конкурса "Столичный учитель-столичному образованию" 2020, в номинации "Учитель" получила Бойко Ольго Леонидовна, учитель начальных классов.

Международный форум студенческой и учащейся молодёжи «Первый шаг в науку-2019"

 2019 год – диплом II степени на Международного форума студенческой и учащейся молодёжи «Первый шаг в науку-2019" в секции "Литературоведение, языкознание" получила Подлипко Юлия, учащаяся 11 класса, и учитель Жовна Алла Ильинична.

Результаты II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2019 год

2019 год – диплом II степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык» и «Русская литература» получила Стальмакова Ульяна, учащаяся 9 «А» класса, учитель Цвилик Татьяна Евгеньевна.

 2019 год – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык» и «Русская литература» получила Мальчикова Дарья, учащаяся 11 класса, учитель Жовна Алла Ильинична.

 2019 год – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык» и «Русская литература» получила Шумейко Александра, учащаяся 10 «А» класса, учитель Можейко Анна Григорьевна.

 2019 год – диплом II степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика» получила Державская Елена, учащаяся 8 «В» класса, учитель Рыбий Ольга Эрастовна.

 2019 год – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика» получил Наливайко Дмитрий, учащийся 10 «А» класса, учитель Бандина Наталья Ивановна.

 2019 год – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика» получила Кассирова Александра, учащаяся 11 класса, учитель Бандина Наталья Ивановна.

 2019 год – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология» получила Петрова Евдокия, учащаяся 10 «А» класса, учитель Веренич Ольга Викторовна.

2019 год – диплом II степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика» получила Кассирова Александра, учащаяся 11 класса, учитель Кравчук Наталья Ивановна.

2019 год – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» получил Наливайко Дмитрий, учащийся 10 «А» класса, учитель Будько Екатерина Владимировна.

2019 год – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» получил Судник Ярослав,учащийся 10 «А» класса, учитель Алексеев Алексей Степанович.

2019 год – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика» получил Селезнёв Алексей,учащийся 10 «А» класса, учитель Андрушкевич Людмила Евдокимовна.

2019 год – диплом II степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» получила Белая Дарья, учащаяся 9 «А» класса, учитель Сегень Ирина Михайловна.

2019 год – диплом II степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык» получила Анико Анна, учащаяся 10 «А» класса, учитель Рябая Алла Евгеньевна.

Районный литературный конкурс 2019 год

2019 год - І место в районном литературном конкурсе «Дэбют - 2019» заняла Державская Елена, учащаяся 8 «В» класса, учитель Поволокина Наталья Александровна.

Международный конкурс по информатике и информационным технологиям «Бобёр»

2019 год - диплом ІІ степени на международном конкурсе по информатике и информационным технологиям «Бобёр» получил Лагодич Илья, учащийся 9 «Б» класса и учитель Андрушкевич Людмила Евдокимовна.

2019 год - диплом ІІІ степени на международном конкурсе по информатике и информационным технологиям «Бобёр» получил Зельский Александр, учащийся 7 «А» класса и учитель Андрушкевич Людмила Евдокимовна.

2019 год - диплом ІІІ степени на международном конкурсе по информатике и информационным технологиям «Бобёр» получил Зельский Александр, учащийся 7 «А» класса и учитель Андрушкевич Людмила Евдокимовна.

2019 год - диплом ІІІ степени на международном конкурсе по информатике и информационным технологиям «Бобёр» получила Жук Анастасия, учащаяся 11 класса и учитель Андрушкевич Людмила Евдокимовна.

Городской конкурс исследовательских работ 2019-2020

2019 год - 3 место в заочном конкурсе экологических проектов и исследовательских работ, в номинации "Экология и охрана окружающей среды" получили Петрова Евдокия, Позняк Диана учащиеся 10 "А" класса и руководитель Веренич Ольга Викторовна

Городской конкурс исследовательских работ 2018-2019

2017 год - исследовательская работа по английскому языку "Стакан наполовину пуст или наполовину полон?" Купцовой Александры учащейся 11 класса, под руководством Рябой А.Е., учителя английского языка, отмечена дипломом III степени на городском этапе конкурса исследовательских работ учащихся.

2017 год - Игнатович И.Е., учитель английского языка стала финалистом городского открытого очно-дистанционного конкурса "IT-марафон" в номинации "IT-урок".

2017 год - Будько Е.В., учитель химии, награждена дипломом II степени по итогам городского этапа конкурса "Столичный учитель-столичному образованию" в номинации "Учитель".

2018 год - Полещук А.Р., учитель начальных классов награждена дипломом III степени по итогам участия в городском этапе конкурса "Столичный учитель-столичному образованию" в номинации "Мы-молодые!".

2018 год - диплом II степени на городском этапе конкурса исследовательских работ учащихся по "Русской литературе" "Псевдонимы русских и белорусских писателей XX века" получил Хидджаз Ниммер, Григорян Карен, учащиеся 10 "А" класса, учитель русского языка и литературы Жовна А.И.

2018 год - диплом II степени на городском этапе конкурса исследовательских работ учащихся по "Английскому языку" "Музыка и её влияние" получила Симанович Дарья, учащаяся 11 "А" класса, учитель английского языка Рябая А.И.

2018 год - Цеван Илья, Морозов Александр, учащиеся 11 "А" класса, по результатам 3 этапа республиканской олимпиады награждены похвальными отзывами по учебному предмету "Информатика".  

 2018 год - диплом III степени на городском этапе конкурса исследовательских работ учащихся в секции "Літаратуразнауства" "Беларуская кніга для дзяцей і моладзі" получила Мальчикова Дарья учащаяся 9 "А" класса, учитель белорусского языка и литературы Зыль Н.А.

2018 год - Басалай Виктория, учащаяся 4 "В" класса-победитель городского фестиваля исследовательских работ учащихся "Познание и творчество" в номинации "История моей семьи через историю моей Родины" учитель начальных классов Гавдур И.В.

2019 год - Турбан Егор, учащийся 4 "Г" класса, награждён дипломом III степени по итогам участия в городском турнире "Юный математик", учитель начальных классов Рунец Д.И.

2019 год -  1 место в городском конкурсе "Поёт пионерия" занял вокальный ансамбль "До-ми-солька", руководитель Душевина Надежда Александровна.

2019 год - 2 место на городском этапе республиканского конкурса "Здравствуй, мир" в номинации "Хореографическое творчество" занял танцевальный ансамбль "Нестерка", руководитель Нестерова Жанна Викторона.

Районный этап городского конкурса исследовательских работ 2018-2019

2017 год - диплом II степени на районном этапе городского конкурса исследовательских работ учащихся по "Русскому языку" "Что такое псевдоним и что скрывается за ним?" получил Хидджаз Ниммер, Григорян Карен, учащиеся 9 "А" класса, учитель русского языка и литературы Жовна А.И.

Городской конкурс  исследовательских работ 2016-2017

Хиджаз Нимер, учащийся 9 «А» класса - диплом 2 степени (русская литература), учитель Жовна А. И.

Карен Григорян, учащийся 9 «А» класса - диплом 2 степени (русская литература), учитель Жовна А. И.

Купцова Александра, учащаяся 11 класса - диплом 3 степени (английский язык), учитель Рябая А. Е.

Районный этап городского конкурса исследовательских работ 2016-2017

Хиджаз Нимер, учащийся 9 «А» класса - диплом 1 степени (русская литература), учитель Жовна А. И.

Карен Григорян, учащийся 9 «А» класса - диплом 1 степени (русская литература), учитель Жовна А. И.

Купцова Александра, учащаяся 11 класса - диплом 3 степени (английский язык), учитель Рябая А. Е.

Республиканская олимпиада 2015-2016

Науменко Константин, учащийся 11 «Б» класса -  диплом 3 степени  на третьем этапе по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси».

Науменко Константин, учащийся 11 «Б» класса - диплом 1 степени  на втором этапе по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси».

Сосонкин Артем, учащийся 10 класса - диплом 2 степени на втором этапе по учебному предмету «Трудовое обучение».

Веренич Кирилл, учащийся 9 «Б» класса - диплом 3 степени на втором этапе по учебному предмету «Информатика».

Жерноклева Анна, учащаяся 9 «В» класса - диплом 3 степени на втором этапе по учебному предмету «Химия».

Районная олимпиада 2015-2016

Белоцкий Игнатий, учащийся 8 «Б» класса - диплом 2 степени   по учебному предмету «Биология», учитель Мычко Т. В.

Переверзева Ника, учащаяся 6 «В» класса - диплом 3 степени  по учебному предмету «Математика», участие в городской олимпиаде, учитель Рыбий О. Э.

Конкурс исследовательских работ 2015-2016

Цеван Илья, Симанович Дарья, учащиеся «В» класса - 2 место на районном этапе конкурса, участие в городском этапе, руководитель Приемко О. С.

Республиканская олимпиада 2014-2015

Сосонкин Артем, учащийся 9 «В» класса - диплом 2 степени на втором этапе, диплом 3 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по трудовому обучению, учитель Самородский А.И.

Науменко Константин, учащийся 10 «Б» класса - диплом 3 степени на втором этапе и похвальный отзыв на третьем этапе республиканской олимпиады по истории, учитель Волосников Д.А.

Конференция учащихся (конкурс исследовательских работ) 2014-2015

Лукашов Артем (учащийся 11 «А» класса), Марчук Александра (учащаяся 11 «А» класса) - 1 место на районной конференции учащихся и диплом на городской конференции учащихся в секции «Русская филология» (русский язык),  руководитель Жовна А.И.

Республиканская олимпиада 2013-2014

Семашко Юлия (учащаяся 11 «А» класса) - диплом 1 степени на втором этапе, диплом 1 степени на третьем этапе, похвальный отзыв на заключительном этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, учитель Грицук Н.Г.

Республиканская олимпиада 2012-2013

Семашко Юлия (учащаяся 10 «А» класса) - диплом 1 степени на втором этапе, диплом 1 степени на третьем этапе и диплом  3 степени на заключительном этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, учитель Грицук Н.Г.

Конференция учащихся (конкурс исследовательских работ) 2012-2013

Лукашов Артем (учащийся 11 «А» класса), Марчук Александра (учащаяся 11 «А» класса) - 1 место на районной конференции учащихся и диплом на городской конференции учащихся в секции «Русская филология (русский язык),  руководитель Жовна А.И.

 Республиканская олимпиада 2011-2012

1.Блажко Владислав (учащийся 11 «Б» класса) - диплом 2 степени на втором этапе и диплом 3 степени на третьем этапе республиканской олимпиады по информатике, учитель Лебецкая Е.А.

2.Яковенко Игорь (учащийся 9 «А» класса) - диплом 3 степени на втором этапе, диплом 2 степени на третьем этапе и похвальный отзыв на заключительном этапе республиканской олимпиады по по трудовому обучению (технический труд), учитель Самородский А.И.

3.Семашко Юлия (учащаяся 9 «Б» класса) - диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе, учитель Грицук Н.Г., диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по географии, учитель Макаева З.Ю.

4.Марчук Александра (учащаяся 10 «А» класса) - диплом 3 степени на втором этапе республиканской олимпиады по географии, учитель Макаева З.Ю.

 Конференция учащихся (конкурс исследовательских работ) 2011-2012

Лукашов Артем (учащийся 10 «А» класса) - 2 место в районном этапе конференции учащихся в секции "Русская филология (русский язык), участие в городском этапе конференции, руководитель Жовна А.И.

 Республиканская олимпиада 2010-2011

1.Блажко Владислав (ученик 10 «Б» класса) - 2 место на районной олимпиаде и диплом 3 степени на городской олимпиаде по информатике, учитель Лебецкая Е.А.

2.Шамко Дмитрий (ученик 9 «Б» класса) - 1 место на районной олимпиаде и диплом 2 степени на городской олимпиаде по трудовому обучению (технический труд), учитель Самородский А.И.

  Научно-практические конференции 2010-2011

1.Блажко Владислав (ученик 10 «Б» класса) - 2 место на районной НПК, звание лауреата на городской НПК и похвальный отзыв на республиканской НПК (секция программирования), руководитель Лебецкая Е.А.

2.Короткая Елена (ученица 11 «Б" класса) - 1 место на районной НПК (секция белорусской литературы), руководитель Потачиц А.А.

 Олимпиады 2009-2010

1.Козарез Алексей (ученик 11 «Б» класса) - 3 место на районной олимпиаде и диплом 3 степени на городской олимпиаде по физике, учитель Кравчук Н.И.

2.Сицко Артур (ученик 11 «Б» класса) - 1 место на районной олимпиаде по математике, учитель Рыбий О.Э.

 Научно-практические конференции 2009-2010

1.Реснянская Наталья (ученица 8 «А» класса) - 2 место на районной НПК и звание лауреата на городской НПК (секция математики), руководитель Богатко Л.И.

2.Семилетов Владислав (ученик 11 «В» класса) - 3 место на районной НПК (секция истории), руководитель Волосников Д.А.

 Олимпиады 2008-2009

1.Александров Никита (ученик 11 «Г» класса) - 6 место на районной олимпиаде по биологии.

2.Шрамкова Юлия (ученица 11 «Г» класса) - 9 место на районной олимпиаде по русскому языку.

3.Витко Евгений (ученик 11 «Г» класса) - 5 место на районной олимпиаде по физике.

 Научно-практические конференции 2008-2009

Шрамкова Юлия (ученица 11 «Г» класса) - 1 место на районной НПК и звание лауреата на городской НПК (секция русского языка и литературы), руководитель Борейко О.В.

 Олимпиады 2007-2008

Скурыдин Александр (ученик 9 «Б» класса) - 3 место на районной олимпиаде по биологии.

  Научно-практические конференции 2007-2008

1.Шрамкова Юлия (ученица 10 «Г» класса) - 1 место на районной НПК и звание лауреата на городской НПК (секция белорусского языка и литературы), руководитель Зыль Н. А.

2.Хомиченко Кристина (ученица 10 «Г» класса) - 2 место на районной НПК (секция русского языка и литературы), руководитель Душевская Г.А.

3.Фалей Илья (ученик 11 «А» класса) - 2 место на районной НПК (секция экологии), руководители Куракина Ф.П., Будько Е.В.

4.Козарез Алексей (ученик 9 «Б» класса) - 3 место на районной НПК (секция физики), руководитель Борисенко Т.Г.