Результаты II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2020 год

2020 год - диплом I степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» получила Белая Дарья, учащаяся 10 «А» класса, учитель Сегень Ирина Михайловна.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология» получила Петрова Евдокия, учащаяся 11 «А» класса, учитель Веренич Ольга Викторовна.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык», «Русская литература» получила Стальмакова Ульяна, учащаяся 10 «А» класса, учитель Сергей Галина Николаевна.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика» получил Селезнев Алексей, учащийся 11 «А» класса, учитель Андрушкевич Людмила Евдокимовна.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык», «Русская литература» получила Позняк Диана, учащаяся 11 «А» класса, учитель Можейко Анна Григорьевна.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика» получил Наливайко Дмитрий, учащийся 11 «А» класса, учитель Кравчук Наталья Ивановна.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культкра и здоровье» получил Шершнев Егор, учащийся 11 «Б» класса, учителя Макаренко Анжелика Ивановна и Михнов Дмитрий Михайлович.

2020 год – диплом III степени на открытой межпрежметной олимпиаде «UNISTAR » (физико-матнматическое направление) получила Державская Елена, учащаяся 9  «В» класса, и учителя Кравчук Наталья Ивановни, Рыбий Ольга Эрастовна.

2020 год – диплом III степени на городском конкурсе исследовательских работ в рамках ХХХIХ городской конференции учащихся поучебному предмету «Русская литература» получила Подлипко Юлия, учащаяся 11 класса, и учитель Жовна Алла Ильинична.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» получил Судник Ярослав, учащийся 11 «А» класса, учитель Алексеев Алексей Степанович.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» получила Петрова Евдокия, учащаяся 11 «А» класса, учитель Будько Екатерина Владимировна.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык», «Белорусская литература» получила Носова Алина, учащаяся 10 «А» класса, учитель Поволокина Наталья Александровна.

2020 год - диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» получила Петрова Евдокия, учащаяся 11 «А» класса, учитель Будько Екатерина Владимировна.

2020 год – диплом III степени на открытой межпрежметной олимпиаде «UNISTAR » (физико-матнматическое направление) получила Державская Елена, учащаяся 9  «В» класса, и учителя Кравчук Наталья Ивановни, Рыбий Ольга Эрастовна.

Результаты конкурсов 2020-2021 год

1 - место заняли Ампилова Александра, Гележа Екатерина, Стальмакова Ульяна в номинации "Эстрадное пение", вокальные ансамбли в возрастной категории 14-18 лет.

3 - место заняли солистка ансамбля Стальмакова Ульяна, учащаяся 10 "А" класса, а также солист ансамбля Лепкович Кирилл, учащийся 5 "Г" класса в номинации солисты-вокалисты своих возрастных категорий.

1- место  заняла команда учащихся 7 "А", 7 "Б", 7 "В" классов в районном конкурсе "Пионерский квиз".

1 - место заняла  Литвинюк Александра, учащаяся 3 "В" класса, а также классный руководитель Дубяга Виктория Григорьевна в конкурсе "Маленькая фея". 

1 - место занял Кудревич Антон, учащийся 10 "Б" класса в районном этапе городского интернет-конкурса видеороликов "Юный клипмейкер".

1 - место заняла Потехину Анну, учащаяся 10 "А" класса в районном этапе шоу-конкурса "Я самая 2021".

3 - место заняла команда "NAVI-рожденные побеждать" в составе Далимаев Иван, Шарейко Кристина, Автухович Ольга, Дубицкая Елизавета, Литвин Анна на городском конкурсе "Пионерский квиз". 

1 и 2 место завоевало вокальное трио  ансамдля "До-ми-солька" (Ампилова Алексанра, Гележа Екатерина, Стальмакова Ульяна) по руководством Душевиной Надежды Александровны в номинации "Эстрадное пение.

1 место - завоевала  Савульчик Мария, учащаяся 10 "А" класса в районном этапе городского конкурса юных корреспондентов в номинации "Пионеры Минска.by"

2021 год - диплом II степени в интеллектуальном конкурсе "Машеров-quiz" получила Державская Елена, учащаяся 9 "В" класса.

1 место - завоевалл Русакович Тимофей, учащийся 4 "В" класса на районном этапе республиканского конкурса "Школы безопасности-2021" в категории 1-4 классы.

1 и 2 место - завоевали Руктешель Анастасия, учащаяся 7 "Д" класса (1 место)  и Ковалькова Дарья учащаяся 8 "Б" класса  (2 место) в районном смотре-конкурсе детского творчества "Спасатели глазами детей".

3 место - завоевала Державская Елена, учащаяся 9 «В» класса и учитель Зыль Наталья Александровна в районном литературном конкурсе "Дэбют". 

1 место - завоевал Кудревич Антон, учащийся 10 "Б" класса на городском этапе конкурса видеороликов "Юный клипмейкер".

1 место - завоевали учащиеся 5-х классов в районном интернет-конкурсе «Мы за ЖИЗНЬ», в рамках акции "Пионерские дела - за БЕЗОПАСНОСТЬ".

3 место - завоевала Смирнова Анастасия, учащаяся 9 "В" класса, с победой в районном этапе городского конкурса ораторского мастерства "Виват, оратор!"

 Результаты II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2019 год

 2019 год – диплом III степени на городском конкурсе исследовательских работ в рамках ХХХIХ городской конференции учащихся поучебному предмету «Русская литература» получила Подлипко Юлия, учащаяся 11 класса, и учитель Жовна Алла Ильинична.

2019 год – диплом III степени на третьем этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» получила Белая Дарья, учащаяся 9 «А» класса, учитель Сегень Ирина Михайловна.

 2019 год – повальный отзыв жюри третьего этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика» получила Державская Елена, учащаяся 8 «В» класса, учитель Рыбий Ольга Эрастовна.

 2019 год – диплом II степени на Международного форума студенческой и учащейся молодёжи «Первый шаг в науку-2019" в секции "Литературоведение, языкознание" получила Подлипко Юлия, учащаяся 11 класса, и учитель Жовна Алла Ильинична.

2019 год – диплом II степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык» и «Русская литература» получила Стальмакова Ульяна, учащаяся 9 «А» класса, учитель Цвилик Татьяна Евгеньевна.

 2019 год – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык» и «Русская литература» получила Мальчикова Дарья, учащаяся 11 класса, учитель Жовна Алла Ильинична.

 2019 год – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык» и «Русская литература» получила Шумейко Александра, учащаяся 10 «А» класса, учитель Можейко Анна Григорьевна.

 2019 год – диплом II степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика» получила Державская Елена, учащаяся 8 «В» класса, учитель Рыбий Ольга Эрастовна.

 2019 год – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика» получил Наливайко Дмитрий, учащийся 10 «А» класса, учитель Бандина Наталья Ивановна.

 2019 год – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика» получила Кассирова Александра, учащаяся 11 класса, учитель Бандина Наталья Ивановна.

 2019 год – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология» получила Петрова Евдокия, учащаяся 10 «А» класса, учитель Веренич Ольга Викторовна.

2019 год – диплом II степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика» получила Кассирова Александра,учащаяся 11 класса, учитель Кравчук Наталья Ивановна.

2019 год – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия» получил Наливайко Дмитрий, учащийся 10 «А» класса, учитель Будько Екатерина Владимировна.

2019 год – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» получил Судник Ярослав,учащийся 10 «А» класса, учитель Алексеев Алексей Степанович.

2019 год – диплом III степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Информатика» получил Селезнёв Алексей,учащийся 10 «А» класса, учитель Андрушкевич Людмила Евдокимовна.

2019 год – диплом II степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» получила Белая Дарья,учащаяся 9 «А» класса, учитель Сегень Ирина Михайловна.

2019 год – диплом II степени на втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык» получила Анико Анна,учащаяся 10 «А» класса, учитель Рябая Алла Евгеньевна.

2019 год - І место в районном литературном конкурсе «Дэбют - 2019» заняла Державская Елена, учащаяся 8 «В» класса, учитель Поволокина Наталья Александровна.

2019 год - диплом ІІ степени на международном конкурсе по информатике и информационным технологиям «Бобёр» получил Лагодич Илья, учащийся 9 «Б» класса и учитель Андрушкевич Людмила Евдокимовна.

2019 год - диплом ІІІ степени на международном конкурсе по информатике и информационным технологиям «Бобёр» получил Зельский Александр, учащийся 7 «А» класса и учитель Андрушкевич Людмила Евдокимовна.

2019 год - диплом ІІІ степени на международном конкурсе по информатике и информационным технологиям «Бобёр» получил Зельский Александр, учащийся 7 «А» класса и учитель Андрушкевич Людмила Евдокимовна.

2019 год - диплом ІІІ степени на международном конкурсе по информатике и информационным технологиям «Бобёр» получила Жук Анастасия, учащаяся 11 класса и учитель Андрушкевич Людмила Евдокимовна.

 2019 год - Турбан Егор, учащийся 4 "Г" класса, награждён дипломом III степени по итогам участия в городском турнире "Юный математик", учитель начальных классов Рунец Д.И.

Результаты конкурсов 2019 год

2019 год -  1 место в городском конкурсе "Поёт пионерия" занял вокальный ансамбль "До-ми-солька", руководитель Душевина Надежда Александровна.

2019 год - 2 место на городском этапе республиканского конкурса "Здравствуй, мир" в номинации "Хореографическое творчество" занял танцевальный ансамбль "Нестерка", руководитель Нестерова Жанна Викторона.

2019 год - 3 место в заочном конкурсе экологических проектов и исследовательских работ, в номинации "Экология и охрана окружающей среды" получили Петрова Евдокия, Позняк Диана учащиеся 10 "А" класса и руководитель Веренич Ольга Викторовна

Результаты II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2018 год

2018 год - диплом II степени на городском этапе конкурса исследовательских работ учащихся по "Английскому языку" "Музыка и её влияние" получила Симанович Дарья, учащаяся 11 "А" класса, учитель английского языка Рябая А.И.

2018 год - диплом III степени на городском этапе конкурса исследовательских работ учащихся в секции "Літаратуразнауства" "Беларуская кніга для дзяцей і моладзі" получила Мальчикова Дарья учащаяся  9 "А" класса, учитель белорусского языка и литературы Зыль Н.А.

2018 год - Цеван Илья, Морозов Александр, учащиеся 11 "А" класса, по результатам 3 этапа республиканской олимпиады награждены похвальными отзывами по учебному предмету "Информатика".  

2018 год - Басалай Виктория, учащаяся 4 "В" класса-победитель городского фестиваля исследовательских работ учащихся "Познание и творчество" в номинации "История моей семьи через историю моей Родины" учитель начальных классов Гавдур И.В.

 Результаты II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2017 год

2017 год - диплом II степени на районном этапе городского конкурса исследовательских работ учащихся по "Русскому языку" "Что такое псевдоним и что скрывается за ним?" получил Хидджаз Ниммер, Григорян Карен, учащиеся 9 "А" класса, учитель русского языка и литературы Жовна А.И.

2017 год - исследовательская работа по английскому языку "Стакан наполовину пуст или наполовину полон?" Купцовой Александры учащейся 11 класса, под руководством Рябой А.Е., учителя английского языка, отмечена дипломом III степени на городском этапе конкурса исследовательских работ учащихся.

Бельский Евгений - выпускник 2006 года, победитель городской олимпиады по биологии, дипломант республиканской олимпиады по биологии. 

«Биология, как наука, заинтересовала меня давно. Занимаясь в экологическом центре учащихся, я увлекся тайнами ботаники. Став старше, мне захотелось максимально овладеть всеми тонкостями этой науки. Уже в 10 классе,  серьезно увлекшись биологией, я стал дипломантом 2 степени республиканской  олимпиады. Биология  это  целый заманчивый мир. Избранная мною наука очень «живая» как в прямом, так и в переносном смысле этого слова. И как продолжение моего увлечения  - мое хобби: коллекционирование кактусов. В моей коллекции более 50 экземпляров, среди которых есть редкие и необычные.Свою будущую профессию я планирую связать с биологией. И  думаю, что в этой области  мне удастся достичь высоких вершин».

Кицун Андрей – выпускник 2009 года и его партнерша Крепчук Юлия – выпускница ГУО «Средняя школа № 191 г. Минска»

2009 год

-10-кратные чемпионы Республики Беларусь по спортивным бальным танцам,

-финалисты Чемпионатов мира и Европы по 10 танцам,

-полуфиналисты Чемпионатов мира по латиноамериканской и европейской программе.

2008 год

-золотые призеры Первенства Республики Беларусь по латиноамериканской и европейской программе и 10 танцам.

-призеры и финалисты крупных международных турниров в Беларуси, Германии, Польше, Австрии, Латвии, Испании.

-присвоено звание мастера спорта по спортивным бальным танцам

2007 год

Принимали участие в 44 турнирах республиканского и мирового значения.

-  Участники трех Чемпионатов мира: полуфиналисты Чемпионата мира по программе 10 танцев (Сингапур); участники 1/2 финала Чемпионата мира по латиноамериканской программе (Финляндия); участники 1/2 финала Чемпионата мира по европейской программе (Италия);

- абсолютные чемпионы Республики Беларусь в группе «Молодежь»;

- полуфиналисты престижного международного турнира в Англии «BLACKPOOL DANCE FESTIVAL» по латиноамериканской программе (9 место; самба-8 место);

- финалисты престижного международного турнира в Англии «BLACKPOOL DANCE FESTIVAL» по европейской программе (2 место; венский вальс-1 место);

- участники и призеры таких международных турниров, как “Polish Cup”, “Polish Open”, “Lithuania Open”, “Latvia Open”, “Grand Prize Riga” и др.

2006 год

-Полуфиналисты Чемпионата мира по латиноамериканской программе (7 место)

-Чемпионы Республики Беларусь в группе Юниоры-2 по латиноамериканской программе.

-Чемпионы Республики Беларусь в группе Юниоры-2 по европейской программе.

-Полуфиналисты престижного международного турнира в Англии «BLACKPOOL DANCE FESTIVAL» по латиноамериканской программе (самбо-8 место).

-Полуфиналисты Открытого Чемпионата Германии (GOC) г.Штутгардт по европейской программе и десяти танцам (8-9 место) 

-Финалисты Открытого Чемпионата Германии (GOC) г.Штутгардт по латиноамериканской программе (5 место).  

-Золотые и бронзовые призеры международного турнира «Золотая рысь» в г. Гомеле.

-Золотые и серебряные призеры международного турнира «Polich Cap» в г. Варшаве.

-Золотые и серебряные призеры открытого международного турнира «Belarus Open Championship» в г. Минске.

2005 год

-Полуфиналисты Чемпионата мира по латиноамериканской программе (8-9 место)

-Чемпионы Республики Беларусь в группе Юниоры-2 по латиноамериканской программе.

-Финалисты Чемпионата Республики Беларусь по 10 танцам (4 место).

-Финалисты Чемпионата Республики Беларусь по европейской программе (5 место).

-Золотые призёры международного турнира в Ольштыне (Польша) по европейской про грамме, 5 место по латиноамериканской программе.

-Золотые и серебряные призёры Балтийских молодёжных игр в Щетине (Польша).

-Финалисты международного турнира в Каунасе «Янтарная пара 2005» (5 место).

2004 год   

-Чемпионы Республики Беларусь в группе Юниоры-1 по 10 танцам.

-Серебряные призёры Чемпионата Республики Беларусь в группе Юниоры-1 в европейской программе.

-Серебряные и бронзовые призёры международного турнира в Каунасе «Янтарная пара 2004».    

Спортсмены

1. Нестеренко Евгений - кандидат в мастера спорта, член Национальной юношеской сборной, двукратный чемпион Республики Беларусь среди юниоров по гандболу.

2. Борзенков Антон  - кандидат в мастера спорта, двукратный чемпион Республики Беларусь среди юниоров, многократный призер и участник Международных турниров по гандболу.

3. Цыбулько Илья - кандидат в мастера спорта, двукратный чемпион Республики Беларусь среди юниоров, многократный призер и участник Международных турниров по гандболу.

4. Рагимов Олег - кандидат в мастера спорта, многократный призер и участник Международных турниров по гандболу.

5. Козлов Максим - кандидат в мастера спорта, многократный призер и участник Международных турниров по гандболу.

6. Бабкевич Дмитрий - кандидат в мастера спорта, многократный призер и участник Международных турниров по гандболу.

7. Шкатуло Павел - кандидат в мастера спорта, многократный призер и участник Международных турниров по гандболу.

8. Кривчик Игорь - кандидат в мастера спорта, многократный призер и участник Международных турниров по гандболу.