ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

 

«28» ноября 2020г.

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА: «День улыбки» 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы объединений по интересам

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. 318

7-8 классы/ 12

«Ландшафтный дизайн»

Веренич О.В., педагог дополнительного образования

 

10.00-10.45

каб. 115

3 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

11.00-11.45

каб. 115

2-6 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа

«Держи ритм»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

12.00-12.45

каб. 115

5-10 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа «Элит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

13.00-

14.30

Большой спортивный зал

9-11 классы/ 12

             

«Волейбол»

Михнов Д.М., педагог дополнительного образования

 

17.00-17.45

каб. 104

7-10

классы

/12

КЮСП «Факел»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

18.00-18.45

каб. 104

7-10

классы

/12

«ЮДМ»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

2. Организация работы дополнительных платных образовательных услуг

18.00-20.00

Большой спортивный зал

12 чел

Уроки футбола

Дядюля Н.Н., футбольный тренер

 

3. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

09.00-9.45

Большой спортивный зал

10 «А», 11 «Б» класс

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

 

11 «А» класс

 

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

4. Работа СППС

10.00-14.00

Каб. 101

4-5 классы

Занятие  для учащихся 4-5-х классов «Диалог о вредных привычках».

Я. А. Максимов, педагог социальный

 

 

5. Общешкольные мероприятия

10.00-11.00

каб. 217

2 классы

Создание школьной стенгазеты «Юморина»

Войтехович Т.И.,

Усович И.И.

Гавдур И.В.

Махнач И.В.

Рунец Д.И.

Толстик Л.В.

 

10.00

каб. 304

6 классы

КТД «Счастливы вместе»

Сакова И.П.

 

11.30

каб. 318

7 классы

Стенд-ап шоу

Веренич О.В.

 

10.00-15.00

каб.104

7-10 классы

«Мастерская Деда Мороза»

Семашко Ю.В., педагог-организатор

 

6. Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

9.00

Средняя школа №197 г.Минска

9-11 классы

«Русский язык» и «Русская литература»

Калинина Э.А.

 

9.00

Гимназия №11 г.Минска имени И.Д.Черняховского

 

9-11 классы

«Физика» 

Балабас П.А., Голубцова С.В.

 

Приемко О.С.

 

9.00

Средняя школа №191 г.Минска

9-11 классы

«Информатика»

Сакова И.П.

 

9.00

Средняя школа №45 г.Минска

 

9-11 классы

«Биология»

Грицук Н.Г.

 

9.00

Средняя школа №20 г.Минска,

9-11 классы

«Обществоведе-ние»

Данильченко О.В.

 

9.00

Гимназия №2 г.Минска,

9-11 классы

«География»

Афанасьева С.В.

 

9.00

Средняя школа №61 г.Минска,

9-11 классы

«Физическая культура и здоровье»

Михнов Д.М.

 

Заместитель директора по учебной работе                                         Э.А.Калинина                                                                                        

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

«21» ноября 2020г.

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА: «Безопасное детство» 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы объединений по интересам

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. 318

7-8 классы/ 12

«Ландшафтный дизайн»

Веренич О.В., педагог дополнительного образования

 

10.00-10.45

каб. 115

3 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

11.00-11.45

каб. 115

2-6 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа

«Держи ритм»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

12.00-12.45

каб. 115

5-10 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа «Элит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

13.00-

14.30

Большой спортивный зал

9-11 классы/ 12

             

«Волейбол»

Михнов Д.М., педагог дополнительного образования

 

16.30-17.15

17.25-18.10

Актовый зал

8-11

классы

/12

«Форманта»

Крайник С.В.,

педагог дополнительного образования

 

17.00-17.45

каб. 104

7-10

классы

/12

КЮСП «Факел»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

18.00-18.45

каб. 104

7-10

классы

/12

«ЮДМ»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

2. Организация работы дополнительных платных образовательных услуг

10.00-11.30

каб. № 201

11

 класс/

12

Подготовка учащихся к ЦТ по русскому языку

Можейко А.Г.,

учитель

русского языка

и литературы

 

18.00-20.00

Большой спортивный зал

12 чел

Уроки футбола

Дядюля Н.Н., футбольный тренер

 

3. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

09.00-9.45

Большой спортивный зал

10 «А», 11 «Б» класс

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

 

11 «А» класс

 

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

4. Работа СППС

10.00-14.00

Каб. 101

11 классы

Занятие с элементами тренинга по конструктивному разрешению конфликтов для учащихся 11 классов.

Т.Е. Грибанова, педагог – психолог

 

5. Общешкольные мероприятия

10.00-11.00

каб. 215

4 классы

Игра-практикум «Уроки безопасности»

Раткевич А.А.,

Лазовик О.Н.

Дубяга В.Г.

Миранович А.Г.

Быкова В.А.

Мацкевич О.А.

 

10.00

каб. 304

6 классы

КТД коллаж «Школа безопасности»

Грицук Н.Г.

 

10.30

каб. 205

7 классы

Викторина «Колесо безопасности»

Купрейчик Н.А.

 

10.00-15.00

каб.104

7-10 классы

«Мастерская Деда Мороза»

Семашко Ю.В., педагог-организатор

 

6. Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

9.00

Гимназия №9 г.Минска

ул. Седых, 10

т. 283-04-21

9-11 классы

«Белорусский язык»  и «Белорусская литература»

Приёмко О.С.

 

9.00

Гимназия №38 г.Минска

ул. Шугаева, 15/1

т. 364-36-61

9-11 классы

«Английский язык»

 

Зыль Н.А.

 

9.00

Средняя школа №84 г.Минска

ул. Пономарёва, 11

т.286-81-50

9-11 классы

«Математика»

Балабас П.А.

 

9.00

Средняя школа №196 г.Минска

ул. Никифорова, 21

264-34-34

9-11 классы

«Химия»

Цвилик Т.Е. Поволокина Н.А.

 

9.00

Средняя школа №202 г.Минск, ул. Гинтовта, 22

286-55-21

9-11 классы

«Всемирная история», «История Беларуси»

Равко Л.Г.

 

9.00

Средняя школа №121 г.Минска

ул. Калиновского, 50

364-90-50

 

9-11 классы

«Трудовое обучение» (обслужива-ющий труд)

Хилевич А.В. Калинина Э.А.

 

 

9.00

Средняя школа №70

им. Л.Н. Гуртьева г.Минска

ул. Калиновского, 34

т. 369-75-51

9-11 классы

«Трудовое обучение» (технический труд)

Алексеев А.С.

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                                Э.А. Калинина

                                                                            

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

«14» ноября 2020г.

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА: «Моя малая Родина» 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы объединений по интересам

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. 318

7-8 классы/ 12

«Ландшафтный дизайн»

Веренич О.В., педагог дополнительного образования

 

10.00-10.45

каб. 115

3 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

11.00-11.45

каб. 115

2-6 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа

«Держи ритм»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

12.00-12.45

каб. 115

5-10 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа «Элит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

13.00-

14.30

Большой спортивный зал

9-11 классы/ 12

          

«Волейбол»

Михнов Д.М., педагог дополнительного образования

 

16.30-17.15

17.25-18.10

Актовый зал

8-11

классы

/12

«Форманта»

Крайник С.В.,

педагог дополнительного образования

 

17.00-17.45

каб. 104

7-10

классы

/12

КЮСП «Факел»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

18.00-18.45

каб. 104

7-10

классы

/12

«ЮДМ»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

2. Организация работы дополнительных платных образовательных услуг

10.00-11.30

каб. № 201

11

 класс/

12

Подготовка учащихся к ЦТ по русскому языку

Можейко А.Г.,

учитель

русского языка

и литературы

 

18.00-20.00

Большой спортивный зал

12 чел

Уроки футбола

Дядюля Н.Н., футбольный тренер

 

3. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

09.00-9.45

Большой спортивный зал

10 «А», 11 «Б» класс

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

 

11 «А» класс

 

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

4. Работа СППС

10.00-14.00

Каб. 101

2 классы

Занятие для учащихся 8-9-х классов «Антиобщественные организации»

Я. А. Максимов, педагог социальный

 

 

5. Общешкольные мероприятия

10.00-11.00

каб. 321

4 классы

Виртуальная экскурсия «Мой Минск»

Старовойтова Т.Р., Саприкина Е.А., Воробьева Ж.Н., Дашдамирова О.И., Бриштель И.Г.

 

10.00

каб. 221

4 классы

Игра-викторина «Беларусь моя синеокая»

Снопок И.М.

 

10.30

каб. 303

7 классы

Игра «Славутыя імены Беларусі»

Зыль Н.А.

 

12.00

каб. 302

11 классы

Виртуальная экскурсия «Мои места родные»

Бервяченок И.В.,

Поволокина Н.А.

 

7. Выездные мероприятия

11.10

Уручье

5 классы

Посещение музея камней

Афанасьева С.В.

 

12.00

Уручье

6 классы

Посещение парка Уручье

Луткова О.В.

 

 

12.00

Уручье

10 классы

Прогулка по исторически значимым местам Уручья

Волосников Д.А.

 

  Заместитель директора по учебной работе                                                       Э.А.Калинина