ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

 «19» декабря 2020 г.

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА: «День добра и милосердия» 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы объединений по интересам

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. 318

7-8 классы/ 12

«Ландшафтный дизайн»

Веренич О.В., педагог дополнительного образования

 

10.00-10.45

каб. 115

3 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

11.00-11.45

каб. 115

2-6 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа

«Держи ритм»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

12.00-12.45

каб. 115

5-10 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа «Элит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

16.30-17.15

17.25-18.10

Актовый зал

8-11 классы/12

«Форманта»

Крайник С.В., педагог дополнительного образования

 

13.00-

14.30

Большой спортивный зал

9-11 классы/ 12

          

«Волейбол»

Михнов Д.М., педагог дополнительного образования

 

17.00-17.45

каб. 104

7-10

классы

/12

КЮСП «Факел»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

 

18.00-18.45

каб. 104

7-10

классы

/12

«ЮДМ»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

 

14.30-15.15

15.30-16.15

Каб. 100

6-11/12

«До-ми-солька»

Душевина Н.А., педагог дополнительного образования

 

2. Организация работы дополнительных платных образовательных услуг

18.00-20.00

Большой спортивный зал

12 чел

Уроки футбола

Дядюля Н.Н., футбольный тренер

 

10..00-11.30

Каб. 201

11 класс/12

Подготовка учащихся к ЦТ по русскому языку

Можейко А.Г., учитель русского языка и литературы

 

10.00-11.30

Каб. 206

10 «А» класс/12

Обобщающий курс по русскому языку

Сергей Г.Н., учитель русского языка и литературы

 

3. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

09.00-9.45

Большой спортивный зал

10 «А», 11 «Б» класс

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

 

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

 

11 «А» класс

 

Час здоровья и спорта

 

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

4. Работа СППС

10.00-11.00

Каб. 101

родители учащихся 9, 11-х классов

Семинар для родителей учащихся 9,11-х классов «Помощь в семье в правильной профессиональной ориентации ребенка»

Грибанова Т.Е., педагог-психолог

 

 

 

5. Общешкольные мероприятия

10.00-11.00

Каб. 216, 323, 214, 220, 320

2 классы

КТД «Чудеса на Новый год»

Войтехович Т.И.,

Усович И.И.

Махнач И.В.

Рунец Д.И.

Толстик Л.В. 

 

10.00-11.00

каб. 102

6 «Д» класс

Мастер-класс «Изготовление елочных игрушек»

Луткова О.В.

 

11.00-12.00

Каб. 302

11 «А», 11 «Б» классы

Литературная гостиная «Голос доброты»

Бервяченок И.В., поволокина Н.А.

 

Заместитель директора по учебной работе                                                  Э.А.Калинина

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа № 197 г. Минска»

«12» декабря 2020г.

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА: «Быстрее, выше, сильнее» 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы объединений по интересам

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. 318

7-8 классы/ 12

«Ландшафтный дизайн»

Веренич О.В., педагог дополнительного образования

 

10.00-10.45

каб. 115

3 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

11.00-11.45

каб. 115

2-6 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа

«Держи ритм»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

12.00-12.45

каб. 115

5-10 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа «Элит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

16.30-17.15

17.25-18.10

Актовый зал

8-11 классы/12

«Форманта»

Крайник С.В., педагог дополнительного образования

 

13.00-

14.30

Большой спортивный зал

9-11 классы/ 12

          

«Волейбол»

Михнов Д.М., педагог дополнительного образования

 

17.00-17.45

каб. 104

7-10

классы

/12

КЮСП «Факел»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

 

18.00-18.45

каб. 104

7-10

классы

/12

«ЮДМ»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

 

14.30-15.15

15.30-16.15

Каб. 100

6-11/12

«До-ми-солька»

Душевина Н.А., педагог дополнительного образования

 

2. Организация работы дополнительных платных образовательных услуг

18.00-20.00

Большой спортивный зал

12 чел

Уроки футбола

Дядюля Н.Н., футбольный тренер

 

10..00-11.30

Каб. 201

11 класс/12

Подготовка учащихся к ЦТ по русскому языку

Можейко А.Г., учитель русского языка и литературы

 

10.00-11.30

Каб. 206

10 «А» класс/12

Обобщающий курс по русскому языку

Сергей Г.Н., учитель русского языка и литературы

 

3. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

09.00-9.45

Большой спортивный зал

10 «А», 11 «Б» класс

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

 

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

 

11 «А» класс

 

Час здоровья и спорта

 

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

4. Работа СППС

11.00-12.00

Каб. 101

подучетные категории учащихся

Лекторий для законных представителей «Курящие родители – курящие дети?»

Максимов Я.А., педагог социальный

 

 

5. Общешкольные мероприятия

11.00-12.00

Спорт.зал

3 классы

Спортивно-развлекательное мероприятие «В здоровом теле-здоровый дух»

Балабас П.А.

 

 

11.00-12.00

каб. 305

6 «Г» класс

КТД «Веселее вместе»

Игнатович И.Е.

 

10.00-11.00

каб. 204

7 «Г» класс

Круглый стол «Спорт в нащей семье»

Лобач Т.П.

 

11.00-12.00

каб.201

10 «А» класс

Игра «Спорт и мы»

Данильченко О.В.

 

  Заместитель директора по учебной работе                                                  Э.А.Калинина

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

«05» декабря 2020г.

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА: «День здоровья» 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы объединений по интересам

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. 318

7-8 классы/ 12

«Ландшафтный дизайн»

Веренич О.В., педагог дополнительного образования

 

10.00-10.45

каб. 115

3 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

11.00-11.45

каб. 115

2-6 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа

«Держи ритм»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

12.00-12.45

каб. 115

5-10 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа «Элит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

13.00-

14.30

Большой спортивный зал

9-11 классы/ 12

          

«Волейбол»

Михнов Д.М., педагог дополнительного образования

 

17.00-17.45

каб. 104

7-10

классы

/12

КЮСП «Факел»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

 

18.00-18.45

каб. 104

7-10

классы

/12

«ЮДМ»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

 

2. Организация работы дополнительных платных образовательных услуг

18.00-20.00

Большой спортивный зал

12 чел

Уроки футбола

Дядюля Н.Н., футбольный тренер

 

3. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

09.00-9.45

Большой спортивный зал

10 «А», 11 «Б» класс

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

 

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

 

11 «А» класс

 

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

4. Работа СППС

10.00-14.00

Каб. 101

подучетные категории учащихся

Консультации для законных представителей учащихся, состоящих в СОП и ИПР.

Грибанова Т.Е., педагог-психолог

 

 

5. Общешкольные мероприятия

10.00-11.00

каб. 312

4  классы

Викторина «Секреты молока»

Старовойтова Т.Р., Саприкина Е.А., Воробьева Ж.Н., Бриштель И.Г.

 

 

10.00

каб. 221

4 классы

Открытый микрофон «Я здоровье берегу, сам себе я помогу»

Снопок И.М.

 

11.30

каб. 105

6 классы

КТД фотоколлаж «Здоровые и креативные»

Будько Е.В.

 

11.00

каб. 306

7  классы

Игра «Путешествие в страну Спортландия»

Шведова А.В.

 

12.00

каб. 202

8  классы

Викторина «В здоровом теле –здоровый дух»

Хилевич А.В.

 

10.00

 

9 классы

Круглый стол «Зависимости и как их избежать»

Приемко О.С.

 

10.00-15.00

каб.104

7-10 классы

«Мастерская Деда Мороза»

Крайник С.В., педагог-организатор

 

 

Заместитель директора              

по учебной работе                                                                                            Э.А. Калинина