План воспитательной работы в период зимних каникул

ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

с 26.12.2020 года по 10.01.2021 года

 

Название мероприятия

Дата проведения

Место и время проведения

Категория участников

Ответственные

Работа отрядов юных инспекторов дорожного движения, клубов юных спасателей пожарных в рамках проекта «Безопасные каникулы»

28.12.2020-08.01.2021

Оздоровительный лагерь «Солнышко» с дневной формой пребывания

Учащиеся 1- 11 классов

Алексеев А.С., Семашко Ю.В., педагоги доп. образования

Работа объединений по интересам

26.12.2020-08.01.2021

По графику работы объединений по интересам

Учащиеся учреждения образования

Руководители объединений по интересам

Работа библиотеки учреждения образования

26.12.2020-08.01.2021

По отдельному графику

Учащиеся 1-11 классов

Шпакова С.Ф., зав. библиотекой

Проведение рейда «Подросток», «Семья» с целью:

- контроля занятости несовершеннолетних в каникулярное время;

- изучения условий воспитания несовершеннолетних;

- изучения микроклимата в семье

и др.

26.12.2020-08.01.2021

По отдельному графику

Учащиеся, признанные находящимися в социально опасном положении, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа

Классные руководители, специалисты СППС

Акция по сбору вторсырья «Сохрани дерево»

26.12.2020-10.01.2021

По отдельному графику

Учащиеся 1-11 классов

Классные руководители

Работа телефона «Доверие»

26.12.2020-10.01.2021

По графику работы учреждения

Учащиеся 1-11 классов

Специалисты СППС

Функционирование пункта проката зимнего спортивного инвентаря

26.12.2020-10.01.2021

По графику работы учреждения

Учащиеся 1-11 классов

Учителя физической культуры

Функционирование оздоровительного лагеря с дневным пребыванием

28.12.2020

29.12.2020

30.12.2020

31.12.2020

04.01.2021

05.01.2021

06.01.2021

Оздоровительный лагерь «Солнышко» с дневной формой пребывания

Учащиеся 1-4 классов

Учителя начальных классов, воспитатели

Работа спортивного зала

28.12.2020

29.12.2020

30.12.2020

04.01.2021

05.01.2021

06.01.2021

По отдельному графику

Учащиеся 1-11 классов

Учителя физической культуры

 

Название мероприятия

 

Категория участников

 

Место и время проведения

Ответственные

26.12.2020

Культурно-массовые мероприятия

Утренник «Новогодний хоровод»

3 «А»

Каб.221

10.30

Раткевич А.А.

Программа

«Новогодний огонек»

3 «В»

Каб. 214

10.00

Дубяга В.Г.

Новогодняя программа

«Новогодний хоровод»

4 «А»

Каб.321

 12.00

Старовойтова Т.Р.

Новогодняя программа

«Зимний праздник»

4 «Б»

Каб.322

9.00

Саприкина Е.А.

Новогодняя программа

«Зимний праздник»

4 «В»

Каб.222

9.00

Воробьева Ж.Н.

Мастерская по изготовлению подарков и сувениров к Новому году

4 «Д»

Каб.219

9.00

Бриштель И.Г.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Беседа о правилах безопасного поведения на каникулах

подучетные категории учащихся

каб. 101

10.00-16.00

Максимов Я.А., педагог социальный

Работа педагогов-организаторов

 Мастерская Деда Мороза

учащиеся 7-9 классов

каб. 104

10.00-16.00

Семашко Ю.В.

28.12.2020

Культурно-массовые мероприятия

Новогодний утренник  «Новогодний хоровод»

1 «А»

Каб. 110

10.30

Марецкая Т.В.

Новогодний утренник «Новогодний огонек»

1 «В»

Каб. 109

9.30

Бойко О.Л.

Новогодний утренник «Новогодний хоровод»

1 «Г»

Каб. 107

9.00

Козленя Н.Н.

Новогодний утренник «Новогодний хоровод»

2 «А»

Каб. 216

10.00

Войтехович Т.И.

Литературная викторина “Волшебные сказки”

2 «Б»

Каб. 323

11.00

Усович И.И.

Игровая программа «Скоро, скоро Новый год!»

2 «В»

Каб. 213

11.00

Гавдур И.В.

Новогодний утренник «Новогодний хоровод»

2 «Г»

Каб. 214

10.00

Махнач И.В.

Мастер-класс «Новогодние сюрпризы»

2 «Д»

Каб.220

10.00

Рунец Д.И.

Новогодний утренник «Новогодний хоровод»

2 «Е»

Каб. 320

10.00

Толстик Л.В.

Викторина Новогодние обычаи»

 

3 «А»

Каб.221

12.00

 

Раткевич А.А.

Утренник «Новогодний калейдоскоп»

3 «Б»

Каб. 219

10.00

Лазовик О.Н.

Трудовая акция «Чистый кабинет»

3 «В»

Каб. 214

11.00

Дубяга В.Г.

Конкурс загадок о зиме

3 «Д»

Каб. 320

9.00

Быкова В.А.

Акция «Чистый класс»

3 «Д»

Каб. 320

10.00

Быкова В.А.

Программа

«Новогодний огонек»

3 «Е»

Каб.215

10.00

Мацкевич О.А.

Трудовая акция «Чистый кабинет»

3 «Е»

Каб.215

11.00

Мацкевич О.А.

Новогодняя программа

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

4 «А»

Каб.321

10.00

Старовойтова Т.Р.

Новогодняя программа

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

4 «Б»

Каб. 322

10.00

Саприкина Е.А.

Новогодняя программа «Новогодний калейдоскоп»

4 «В»

Каб. 222

10.00

Воробьева Ж.Н.

Викторина «Что такое Новый год?»

4 «Г»

Каб.215

11.00

Дашдамирова О.И.

Познавательный час «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

4 «Д»

Каб. 219

10.00

Бриштель И.Г.

Акция «Чистый класс»»

5 «А»

Каб. 307

12.00

 Русакович А.И.

Акция «Чистый класс»

5 «Б»

Каб. 207

12.00

Мамыкина Т.Г.

Акция «Чистый класс»

5 «В»

Каб. 317

9.00

Мычко Т.В.

Индивидуальные консультации с родителями и учащимися

5 «В»

Каб. 317

С 10.00

Мычко Т.В.

Акция «Чистый класс»

5 «Д»

Каб. 311

9.00

Афанасьева С.В.

Акция «Чистый класс»

6 «А»

Каб.304

11.00

Грицук Н.Г.

Проведение акции «Чистый класс»

6 «В»

Каб. 105

10.00

Будько Е.В.

Акция «Чистый класс»

7 «А»

Каб. 205

9.00

Купрейчик Н.А.

Акция «Чистый класс»

7 «Б»

Каб. 318

9.00

Веренич О.В.

Акция «Чистый класс»

7 «В»

Каб. 306

9.00

Шведова А.В.

Акция «Мой чистый школьный класс»

7 «Г»

Каб.204

9.00

Лобач Т.П.

Акция «Чистый класс

7 «Д»

Каб. 303

12.00

Зыль Н.А.

Акция «Чистый класс»

 

8 «Г»

Каб. 203

11.00

Равко Л.Г.

Новогодний праздник

8 «Г»

Каб.203

12.00

Равко Л.Г.

Акция «Чистый класс»

9 «А»

Каб.102

11.00

Сегень И.М.

Акция «Чистый класс

9 «Б»

Каб. 308

10.00

Дашдамирова И.С.

Акция «Чистый класс»

9 «В»

Каб.208

11.00

Приемко О.С.

Круглый стол «Новогодний карнавал»

10 «А»

Каб.301

11.30

Данильченко О.В.

Операция «Чистый класс»

11 «А»

Каб.312

11.00

Бервяченок И.В.

Операция «Чистый класс»

11 «Б»

Каб.302

11.00

Поволокина Н.А.

Работа социально-педагогической и психологической службы

МО классных руководителей «Девиантное поведение предростков. Методы выявления. Рекомендации по взаимодействию.»

Классные руководители

Каб.316

11.00

Педагог-психолог Грибанова Т.Е.

 

Консультация по правовым вопросам  «Мои права. Мои обязанности»

Учащиеся категории ИПР

Каб. 101

Педагог социальный  Я.А.Максимов

Работа педагогов-организаторов

Проведение утренников в начальной школе «Чудеса на Новый год»

учащиеся 1-10 классов

по кабинетам

Семашко Ю.В.

29.12.2020

Культурно-массовые мероприятия

Викторина

«По сказочной дорожке»

1 «А»

Каб.110,

10.30

Марецкая Т.В.

Интерактивная игра «Поиграем в кубики»

1 «В»

Каб. 109

9.30

Бойко О.Л.

Интерактивная игра «Как встречают Новый год в разных странах»

1 «Г»

Каб. 107

9.00

Козленя Н.Н.

Мастерская «Умейка», новогодний сувенир для мамы и папы.

2 «А»

Каб. 216

10.00

Войтехович Т.И.

Новогодний утренник «Давайте верить чудесам!»

2 «Б»

Каб 323

10.00

Усович И.И.

Трудовой десант «Чистый класс»

2 «В»

Каб.213

11.00

Гавдур И.В.

Целевая прогулка «Безопасная дорога зимой»

2 «В»

Микрорайон Уручье

11.45

Гавдур И.В.

Мастерская «Умейка», новогодний сувенир для мамы и папы.

2 «Г»

Каб. 214

9.00

Махнач И.В.

Новогодняя программа «Зимний праздник»

2 «Д»

Каб. 220

12.00

Рунец Д.И.

Экскурсия в зимний лес

3 «А», «Б»

Микрорайон Уручье

10.00

Раткевич А.А., Лазовик О.Н.

Конкурс « Новогодняя маска»

 

3 «В»

Каб.214

11.00

Дубяга В.Г.

«Где живет Дед Мороз», презентация, беседа

 

3 «В»

Каб.214

11.30

Дубяга В.Г.

Программа «Новогодний огонек»

3 «Д»

Каб. 320

11.00

Быкова В. А.

Письмо Деду Морозу

3 «Е»

Каб. 215

11.00

Мацкевич О.А.

 

«Где живет Дед Мороз», презентация, беседа

3 «Е»

Каб. 215

11.45

Мацкевич О.А.

 

Новогодняя программа

«Новогодний калейдоскоп»

4 «А»

Каб.321

10.00

Старовойтова Т.Р.

Мастерская по изготовлению подарков и сувениров к Новому году

4 «Б»

Каб. 322

10.00

Саприкина Е.А.

Час фантазии

«Новогоднее чудо»

4 «В»

Каб.222

10.00

Воробьева Ж.Н.

Новогодний утренник

«Новогодний хоровод»

4 «Г»

Каб.215

9.00

Дашдамирова О.И.

Новогодняя программа

«Зимний праздник»

4 «Д»

Каб. 219

10.00

Бриштель И.Г.

 

Творческая мастерская «Подарок к Новому году своими руками»

5 «А»

Каб. 307

11.00

Русакович А.И.

Творческая мастерская “История новогодней игрушки”

5 «Б»

Каб.207

12.00

Мамыкина Т.Г.

Видеотур по Беловежской пуще

5 «В»

Каб.317

9.00

Мычко Т.В.

Мастерская Деда Мороза

(мастер-класс по изготовлению новогодних открыток)

5 «Д»

Каб. 311

11.00

Афанасьева С.В.

Круглый стол «Мой класс- моя семья»

6 «А»

Каб. 304

11.00

Грицук Н.Г.

Новогодний огонек «Время чудес»

6 «В»

Каб. 105

13.00

Будько Е.В.

Викторина «Любимые кинофильмы»

7 «А»

Каб.205

9.00

Купрейчик Н.А.

Викторина «Узнай меня»

7 «Б»

Каб.318

9.00

Веренич О.В.

Викторина «Новый год в разных странах» 

7 «В»

Каб.306

11.00

Шведова А.В.

Новый год у ворот «Творческая мастерская»

7 «Г»

Каб.204

10.00

Лобач Т.П.

Интерактивная игра «Новогодние традиции»

7 «Д»

Каб. 3030

9.30

Зыль Н.А.

Акция «Чистый класс»

 

8 «Б»

Каб.201

13.00

Можейко А.Г.

Новогодний праздник

8 «Б»

Каб.201

14.00

Можейко А.Г.

Просмотр и обсуждение к/ф «Чучело»

8 «Г»

Каб.203

11.00

Равко Л.Г.

Новогодний огонек «Время чудес»

9 «В»

Каб.208

11.00

Приемко О.С.

Новогоднее чаепитие

9 «А»

Каб.102

11.00

Сегень И.М.

Просмотр фильма «Серебряные коньки»

9 «Б»

Кинотеатр «Беларусь»

14.00

Дашдамирова И.С.

Посещение катка

10 «А»

Каток на ул. Немига

Данильченко О.В.

Посещение кинотеатра «Москва», просмотр художественного фильма  «Обратная связь»

11 «А»

11 «Б»

кинотеатр «Москва»

15.00

Бервяченок И.В., Поволокина Н.А.

«Зимняя страна» спортивные игры

Лагерь «Солнышко»

Малый спортзал

11.15-12.00

Балабас П.А.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Беседа «Играем зимой безопасно»

Учащиеся 1,2-х классов.

Актовый зал

10.00

Педагог-психолог А.В. Федярин

Работа педагогов-организаторов

Кинолекторий «Безопасные каникулы»

 

5 классы

6 классы

4 классы

Актовый зал

11.00

12.00

13.00

Семашко Ю.В.,

Крайник С.В.

30.12.2020

Культурно-массовые мероприятия

Конкурсно-развлекательная программа «Как-то раз под Новый год!»

1 «А»

Каб.110

10.30

Марецкая Т.В.

Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

1 «В»

Каб. 109

9.00

Бойко О.Л.

Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

1 «Г»

Каб. 107

9.00

Козленя Н.Н.

Игры на свежем воздухе «Лепим мы снеговика»

2 «А»

Территория возле школы

10.00

Войтехович Т.И.

Час творчества «Волшебные краски зимушки-зимы»

2 «Б»

Каб. 323

10.00

Усович И.И.

Марафон подвижных игр  «Зимние забавы»

2 «В»

Школьная игоровая площадка

11.00

Гавдур И.В.

Игры на свежем воздухе «Лепим мы снеговика»

2 «Г»

Территория возле школы

09:00

Махнач И.В.

Прогулка  в парк «Уручье»

2 «Д»

Парк

11.00

Рунец Д.И.

Мастерская «Умейка», новогодний сувенир для мамы и папы.

2 «Е»

Каб. 320

9.00

Толстик Л.В.

Конкурс рисунков «Зима»

3 «А»

Каб. 221

10.00

Раткевич А.А.

Конкурс рисунков «Зима»

3 «Б»

Каб. 219

10.00

Лазовик О.Н.

КТД

 «Мастерская Деда мороза»

3 «В»

Каб. 214

11.00

Дубяга В.Г.

Мастер-класс по изготовлению рождественского венка

3 «Д»

Каб. 320

10.00

Быкова В.А.

Работа мастерской

 Деда Мороза

 

3 «Е»

Каб. 215

11.00

Мацкевич О.А.

Игры на свежем воздухе

« Забавы Зимушки – зимы»

 

4 «А»

Спортивная площадка

10.00

Старовойтова Т.Р.

 

Игры на свежем воздухе

« Забавы Зимушки – зимы»

4 «Б»

Спортивная площадка

10.00

Саприкина Е.А.

Игры на свежем воздухе

« Забавы Зимушки – зимы»

4 «В»

Спортивная площадка

10.00

Воробьева Ж.Н.

Творческая мастерская

«Новогодние игрушки»

4 «Г»

Каб.215

9.00

Дашдамирова О.И.

Экскурсия «Минск новогодний»

4 «Д»

Новогодние елки Первомайского района

10.00

Бриштель И.Г.

Индивидуальные консультации с законными представителями учащихся

5 «А»

Каб.307

9.00

Русакович А.И.

 

Индивидуальные консультации с родителями и учащимися

5 «Б»

Каб.207

9.00

Мамыкина Т.Г.

Конкурс рисунков «Зимние забавы»

5 «В»

Каб.317

9.00

Мычко Т.В.

Круглый стол «Новый год к нам мчится…»

5 «Д»

Каб. 311

15.00

Афанасьева С.В.

Просмотр советских мультфильмов

 

6 «А»

Каб. 304

11.00

Грицук Н.Г.

Экскурсия по городу «Новогодняя столица Беларуси»

6 «В»

13.00

Будько Е.В.

«Зимние праздники» игровая программа

7 «А»

Каб.205

10.00

Купрейчик Н.А.

«Зимние праздники» игровая программа

7 «Б»

Каб. 318

10.00

Веренич О.В.

Квест-игра «Спасение Снегурочки»

7 «В»

Каб. 306

11.00

Шведова А.В.

Прогулка «Новогодний Минск»

7 «Г»

Нац Библиотека, Площадь Независимости

13.00

Лобач Т.П.

Экскурсия по городу «Новогодняя столица Беларуси»

7 «Д»

11.00

Зыль Н.А.

Просмотр и обсуждение к/ф «Ася»

8 «Б»

Каб. 201

13.00

Можейко А.Г.

Индивидуальные консультации с законными представителями учащихся

9 «А»

Каб.102

11.00

Сегень И.М.

Круглый стол «В преддверии Нового года»

9 «Б»

Каб.308

13.00

Дашдамирова И.С.

Интеллектуальная викторина «Своя игра»

9 «В»

Каб.208

11.00

Приемко О.С.

Круглый стол «Новогодний серпантин»

 

11 «А»

11 «Б»

Каб.312

10.00

Бервяченок И.В., Поволокина Н.А.

Спортивные игры «Рождественский переполох»

Лагерь «Солнышко»

Малый спортзал

11.15-12.00

Балабас П.А.

Работа социально-педагогической и психологической службы

1. Занятие с элементами тренинга для учащихся 8-9 классов «Я выбираю…»

Учащиеся школы, их законные представители

Каб. 101

9.00-10.30

Педагог-психолог Грибанова Т.Е.

Викторина «Зимние забавы».

Учащиеся 1-х классов.

Актовый зал

10.00-10.40

 

Педагог-психолог А.В. Федярин

Занятие «Планета радости»

Учащиеся подучетной категории

Каб. 101

11.00-12.00

Педагог социальный  Я.А.Максимов

Работа педагогов-организаторов

Мастер-класс по модульному оригами «Волшебники»

2-7 классы

каб. 104, дистанционно

Семашко Ю.В.,

Крайник С.В.

31.12.2020

Культурно-массовые мероприятия

Экскурсия «Минск новогодний»

1 «В»

Новогодние ёлки Первомайского района

Бойко О.Л.

Экскурсия «Минск новогодний»

1 «Г»

Новогодние ёлки Первомайского района

Козленя Н.Н.

Новогодний калейдоскоп «Как встречают Новый год люди всех земных широт»

2 «Б»

Каб 323

10.00

Усович И.И.

Веселые старты

2 «Д»

Малый сорт.зал

11.00

Рунец Д.И.

Игры на свежем воздухе «Лепим мы снеговика»

2 «Е»

Каб. 320

9.00

Толстик Л.В.

Игры на свежем воздухе «Новогодние забавы»

4 «Г»

Спортивная площадка

10.00

Дашдамирова О.И.

Фотоконкурс на лучшее украшение окон

5 «Б»

Каб. 207

12.00

Мамыкина Т.Г.

Конкурсно-развлекательная программа «Новый год к нам мчится!»

7 «В»

Каб. 306

9.00

Шведова А.В.

Посещение Главной елки на площади Октябрьская

11 «А»

11 «Б»

Площадь Октябрьская

11.00

Бервяченок И.В., Поволокина Н.А.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Занятие с элементами тренинга «Развиваемся играя». Настольные игры

Учащиеся подучетных категорий

каб. 101

10.00-11.00

Педагог-психолог А.В. Федярин

Работа педагогов-организаторов

Мастерская Деда Мороза

учащиеся 7-9 классов

каб.104

10.00-12.00

Семашко Ю.В., Крайник С.В.

04.01.2021

Культурно-массовые мероприятия

Экскурсия в природу «Приключения в волшебном лесу»

1 «А»

Каб.110,

10.30

Марецкая Т.В.

Новогодняя викторина

 

1 «В»

Каб.109

9.00

Бойко О.Л.

Новогодняя викторина

1 «Г»

Каб. 107

9.00

Козленя Н.Н.

Конкурс рисунков «Как я встретил Новый год»

2 «А»

Каб. 216

9.00

Войтехович Т.И.

Игра-путешествие «Новогодние приключения литературных героев»

2 «Б»

Каб 323

11.00

Усович И.И.

Экскурсия «Новогодний Минск»

2 «В»

Микрорайон Уручье, Восток

11.00

Гавдур И.В.

Конкурс рисунков «Как я встретил Новый год»

2 «Г»

Каб. 214

9.00

Махнач И.В.

Путешествие «В страну веселых друзей и зимних затей»

2 «Д»

Каб. 220

9.00

Рунец Д.И.

Конкурс рисунков «Как я встретил Новый год»

2 «Е»

Каб. 320

9.00

Толстик Л.В.

Просмотр новогодних мультфильмов

3 «А»

Каб.221

10.00

Раткевич А.А

Просмотр новогодних мультфильмов

3 «Б»

Каб. 219

10.00

Лазовик О.Н.

Устный журнал

«Как встречают Новый год в разных странах»

3 «В»

Каб. 214

11.00

Дубяга В.Г.

Прогулка к праздничным новогодним ёлкам микроройона Уручье

3 «Д»

10.00

Быкова В.А.

Устный журнал

«Как встречают Новый год в разных странах»

3 «Е»

Каб. 215

11.00

Мацкевич О.А.

Час  фантазии

«Новогоднее чудо»

4 «А»

Каб. 321

10.00

Старовойтова Т.Р.

Новогодняя игра «Что? Где? Когда?»

4 «Б»

Каб.322

10.00

Саприкина Е.А.

Новогодняя игра «Что? Где? Когда?»

4 «В»

Каб.222

10.00

Воробьева Ж.Н.

Новогодняя игра

«Что? Где? Когда?» Уручье Новогоднее

4 «Г»

Парк Уручье

10.00

Дашдамирова О.И.

Новогодняя игра «Что? Где? Когда?»

4 «Д»

Каб.219

10.00

Бриштель И.Г.

Викторина «С Новым годом шагаем по планете»

5 «А»

Каб. 307

12.00

Русакович А.И.

Квиз  «Ко всем приходит Новый год…»

5 «Б»

Каб. 207

12.00

Мамыкина Т.Г.

«В ожидании Рождественского чуда» (чайные посиделки)

5 «В»

Каб.317

9.00

Мычко Т.В.

Кинолекторий «Рождественская история»

5 «Д»

Каб. 311

15.00

Афанасьева С.В.

Индивидуальные консультации с законными представителями учащихся

6 «В»

Каб.105

10.00

Будько Е.В.

Виртуальная экскурсия «Новогодний Минск»

6 «А»

Каб.304

12.00

Грицук Н.Г.

Дом кино «Барбоскины на даче» мультфильм

7 «А», 7 «Б», 7 «Д»

Дом кино

10.00

Купрейчик Н.А., Веренич О.В., Зыль Н.А.

Конкурсная программа «Зимние забавы»

7 «В»

Каб.306

9.00

Шведова А.В.

Боулинг

7 «Г»

Алекcандров пассаж

13.00

Лобач Т.П.

Мероприятие «Веселый лед»

8 «Б»

13.00

Каток пр.Победителей

Можейко А.Г.

Индивидуальные консультации с законными представителями учащихся

8 «Г»

Каб.203

10.00

Равко Л.Г.

Экскурсионная прогулка «Новогодний Минск»

9 «А»

11.00

Сегень И.М.

Индивидуальные консультации с законными представителями учащихся

9 «Б»

Каб.308

14.00

Дашдамирова И.С.

Веселый лед

9 «В»

Каток пр.Победителей

12.00

Приемко О.С.

Посещение главной елки

10 «А»

11.00

 

Данильченко О.В.

«Зимние забавы» спортивные игры

Лагерь «Солнышко»

Малый спортзал

11.15-12.00

Балабас П.А.

Работа социально-педагогической и психологической службы

РТГ педагогов – психологов Первомайского района г. Минска «Адаптация учащихся 10 классов к профильному обучению»

Педагоги – психологи Первомайского района

 

каб.101, дистанционно

17.00 – 19.00

Педагог-психолог Грибанова Т.Е.

Занятие «Я и мир. Учимся дружить».

Учащиеся 1-2 классов.

Актовый зал

10.00

Педагог-психолог А.В. Федярин

Деловая игра «Будьте вежливы»

Школьный лагерь «Солнышко»

каб.101

12.00

Педагог социальный  Я.А.Максимов

Работа педагогов-организаторов

Викторина “Секреты нашей планеты”

6 классы

Актовый зал

12.00

Семашко Ю.В.,

Крайник С.В.

05.01.2021

Культурно-массовые и физкультурно-спортивные мероприятия

Конкурс загадок «Зимушка-зима»

1 «А»

Каб.110

10.30

Марецкая Т.В.

Мастерская Деда Мороза «Рождественский ангел»

1 «В»

Актовый зал

10.00

Бойко О.Л.

Мастерская Деда Мороза «Рождественский ангел»

1 «Г»

Актовый зал

10.00

Козленя Н.Н.

Прогулка на свежем воздухе, спортивные игры

2 «А»

Территория возле школы

9.00

Войтехович Т.И.

Мастер-класс «Рождественский подарок»

2 «Б»

Каб. 323

11.00

Усович И.И.

Час творчества «Зимняя композиция»

2 «В»

Школьная игровая площадка

11.00

Гавдур И.В.

Экочас «Птичья столовая»

2 «В»

Школьная игровая площадка

12.00

Гавдур И.В.

Прогулка на свежем воздухе, спортивные игры

2 «Г»

Микрорайон школы

9.00

Махнач И.В.

Зимние игры

«Эх, зимушка, зима»

2 «Д»

Школьный стадион

10.00

Рунец Д.И.

 

Прогулка на свежем воздухе, спортивные игры

2 «Е»

Территория возле школы

9.00

Толстик Л.В.

 

Посещение семей учащихся с целью изучения особенностей воспитания

3 «А», 3 «Б»

12.00

Раткевич А.А., Лазовик О.Н.

Игра

«Новогоднее поле чудес»

3 «В»

 

Каб. 214

11.00

Дубяга В.Г.

Подвижные игры на свежем воздухе

3 «Д»

Стадион школы

10.00

Быкова В.А.

Конкурс «Лучший снеговик»

3 «Д»

Каб 320

11.00

Быкова В.А.

Игра

«Новогоднее поле чудес»

3 «Е»

Каб. 215

11.00

Мацкевич О.А.

Викторина «Раз снежинка, два снежинка»

4 «А»

Каб. 321

10.00

Старовойтова Т.Р.

Викторина «Раз снежинка, два снежинка»

4 «Б»

Каб. 322

10.00

Саприкина Е.А.

Викторина «Раз снежинка, два снежинка»

4 «В»

Каб.222

10.00

Воробьева Ж.Н.

Познавательный час

«Как встречают Новый год в разных странах мира»

4 «Г»

Каб.215

10.00

 

Дашдамирова О.И.

Викторина «Раз снежинка, два снежинка»

4 «Д»

Каб.219

10.00

Бриштель И.Г.

Игра «Рождественская сказка»

5 «А»

Каб. 307

12.00

Русакович А.И.

Виртуальная экскурсия по Несвижскому и Гольшанскому замку

5 «Б»

Каб.207

12.00

Мамыкина Т.Г.

Фотоконкурс на лучшее украшение окон

5 «В»

Каб.317

9.00

Мычко Т.В.

Виртуальная экскурсия в музей Великой Отечественной войны

5 «В»

Каб.317

10.00

Мычко Т.В.

Квест «Волшебная книга сказок»

5 «Д»

Каб. 311

11.00

Афанасьева С.В.

Акция «Сохраним дерево»

6 «А»

Каб. 304

11.00

Грицук Н.Г.

Круглый стол «Эстафета любимых занятий»

7 «В»

Каб.306

9.00

Шведова А.В.

Праздник «Сладкоежка»

7 «Г»

Каб.204

11.00

Лобач Т.П.

Мероприятие «Веселый лед»

7 «Д»

Каток пр.Победителей

Зыль Н.А.

Прогулка по праздничному городу

8 «Б»

13.00

Можейко А.Г.

Прогулка по праздничному городу

8 «Г»

12.00

Равко Л.Г.

Просмотр х/ф «Чучело» последующим обсуждением

9 «А»

Каб. 102

11.00

Сегень И.М.

Экскурсионная прогулка «Новогодний Минск»

9 «Б»

Центр города

12.00

Дашдамирова И.С.

Работа социально-педагогической и психологической службы

Беседа «Играем зимой безопасно»
Индивидуальные консультации для учащихся и их законных представителей

Учащиеся 3, 4х классов, индивидуально

 

каб. 101

9.00-11.00

Педагог-психолог А.В. Федярин

 

Занятие с учащимися – волонтерами из  10-11 классов проекта ЮНИСЭФ «Дружественная и поддерживающая среда в учреждениях общего среднего образования».

 

учащиеся 10-11 классов

каб.101

12.00-13.00

Педагог-психолог Грибанова Т.Е.

Работа педагогов-организаторов

Мастер-класс «Красиво и полезно»

учащиеся 1-9 классов

каб.104 дистанционно

Крайник С.В., Семашко Ю.В.

06.01.2021

Культурно-массовые мероприятия

Час общения

«В гостях у Рождества»

1 «А»

Каб. 110

10.30

Марецкая Т.В.

Конкурсно-игровая программа «Рождественские посиделки»

1 «В»

Каб. 109

9.00

Бойко О.Л.

Конкурсно-игровая программа «Рождественские посиделки»

1 «Г»

Каб. 107

9.00

Козленя Н.Н.

Мастерская «Умейка», рождественская открытка для родных

2 «А»

Каб. 216

9.00

Войтехович Т.И.

 

 

Выставка новогодних рисунков «Доброта спасет мир»

 

2 «Б»

Каб. 323

10.00

 

Усович И.И.

Спортивный час «Зимнее ассорти»

2 «В»

Школьная игровая площадка

12.00

Гавдур И.В.

Мастерская «Умейка», рождественская открытка для родных

2 «Г»

Каб. 214

9.00

Махнач И.В.

Трудовой десант «Чистый класс»

2 «Д»

Каб. 220

9.00

Рунец Д.И.

Экскурсия «Новогодний Минск»

2 «Д»

Микрорайон Восток

10.00

Рунец Д.И.

Мастерская «Умейка», рождественская открытка для родных

2 «Е»

Каб. 320

9.00

Толтик Л.В.

Трудовой десант «Помощь книге»

3 «А»

Каб. 221

10.00

 

Раткевич А.А.

Трудовой десант «Помощь книге»

3 «Б»

Каб. 219

10.00

 

Лазовик О.Н.

Рождественские посиделки

 

3 «В»

Каб. 214

10.00

Дубяга В.Г.

Экологическая прогулка в лес

3 «Д»

10.00

Быкова В.А.

Рождественские посиделки

 

3 «Е»

Каб. 215

10.00

Мацкевич О.А.

Рождественские посиделки «Святки вы, святки – святые вечера»

4 «А»

Каб. 321

10.00

Старовойтова Т.Р.

Познавательный час « В царстве славного Мороза»

4 «Б»

Каб. 322

10.00

Саприкина Е.А.

Рождественские посиделки «Святки вы, святки – святые вечера»

4 «В»

Каб.222

10.00

Воробьева Ж.Н.

Рождественские посиделки «Чудеса на Рождество»

4 «Г»

Каб.215

10.00

Дашдамирова О.И.

Конкурсно-игровая программа «В царстве славного Мороза»

4 «Д»

Каб.219

10.00

Бриштель И.Г.

Путешествие в страну игр

5 «А»

Каб. 307

12.00

Русакович А.И.

Конкурс-игра «Игровое ассорти»

5 «Б»

Каб.207

12.00

Мамыкина Т.Г.

Экскурсия по городу «Новогодняя столица Беларуси»

5 «В»

Каб.317

10.00

Мычко Т.В.

Квест «Каляды»

5 «Д»

17.00

Микрорайон Уручье

Афанасьева С.В.

Игра «Что? Где? Когда?»

6 «А»

Каб. 304

11.00

Грицук Н.Г.

Мероприятие «Веселый лед»

6 «В»

Каток пр. Победителей

12.00

Будько Е.В.

Математическая игра.

«Своя игра»

7 «В»

Каб.306,

 9.00

Шведова А.В.

Ледовые забавы. Посещение катка пр. Победителей

7 «Г»

Каток пр. Победителей

13.00

Лобач Т.П.

Викторина «Рождественские традиции разных стран»

9 «А»

Каб. 102

11.00

Сегень И.М.

Викторина «Рождественские традиции разных стран»

9 «Б»

Каб. 308

11.00

Дашдамирова И.С.

Деловая игра «Рождественские традиции»

10 «А»

Каб. 301

11.30

Данильченко О.В.

Ролевая игра «Наше общее будущее»

11 «А», 11 «Б»

Каб. 316

11.00

Бервяченок И.В., Поволокина Н.А.

Спортивные игры «Рождественский переполох»

Лагерь «Солнышко»

Малый спортзал

11.15-12.00

Балабас П.А.

Работа социально-педагогической и психологической службы

1. Совещание с классными руководителями 5-11 классов «Тенденции и последствия насилия и буллинга. Занятия с классами по предотвращению насилия в классных коллективах».

2. Консультирование учащихся и их законных представителей.

Учащиеся и их законные представители

каб. 101

8.30-10.00

 

11.00-17.30

Педагог-психолог Грибанова Т.Е.

Конкурс загадок «Поведение на дороге»

Школьный лагерь «Солнышко»

каб. 108, 109

 

Педагог социальный  Я.А.Максимов

Работа педагогов-организаторов

Подготовка к рождественскому концерту

учащиеся, участники объединений по интересам

Актовый зал

Семашко Ю.В., Крайник С.В., педагоги доп. образования

09.01.2021

Культурно-массовые мероприятия

«Как я провел зимние каникулы» -конкурс рисунков

 

3 «В»

Каб. 214

10.00

Дубяга В.Г.

«Как я провел зимние каникулы» -конкурс рисунков

 

3 «Е»

Каб. 215

10.00

Мацкевич О.А.

Новогодний Минск- экскурсионная прогулка

5 «Б»

10.00

Мамыкина Т.Г.

Новогодний Минск- экскурсионная прогулка

7 «А», 7 «Б»

10.00

Купрейчик Н.А., Веренич О.В.

Новогодний Минск- экскурсионная прогулка

9 «В»

11.00

Приемко О.С.

Посещение катка на Немиге

11 «А», 11 «Б»

12.00

Бервяченок И.В., Поволокина Н.А.

Работа педагогов-организаторов

Участие в конкурсе «Добро не уходит на каникулы»

Учащиеся 2-7 классов

каб. 104

Семашко Ю.В., Крайник С.В.

 Заместитель директора по учебной работе                                           Э.А.Калинина