График загрузки

спортивных залов ГУО "Средняя школа № 197 г.Минска"

на период зимних каникул 2020/2021 учебного года

ДАТА

Время

Мероприятие

Ответственные

28.12

(Понедельник)

1. 10.00-11.35

2. 12.00-13.35

3. 14.00-15.30

 

4. 15.00-16.30

6. 18.00-19.30

7. 18.45-20.00

8. 19.30-21.00

Подвижные игры «Волейбол» (м/з)

Подвижные игры «Футбол» (б/з)

Объединение по интересам «Настольный теннис» (м/з)

4. Тренировка по гандболу (б/з)

6. Тренировочное занятие по баскетболу (б/з)

7.Секция таэквондо (м/з)

8. Тренировочное занятие по баскетболу (б/з)

Балабас П.А,

Таупеко Н.В.

Таупеко Н.В.

 

Бассей Т.В.

Вариводов С.С.

Рачковский Л.И.

Лалович А.В.

29.12

(Вторник)

1. 10.00-11.10

2. 11.15-12.00

 

3. 13.00-14.30

 

4. 14.00-15.35

5. 16.00-17.30

 

6. 18.00-19.30

7. 18.30-20.00

8. 19.30-21.00

 

1. Подвижные игры «Волейбол» (м/з)

2. Лагерь «Зимняя страна Спортландия»

(Непоседы) (м/з)

3. Объединение по интересам «Настольный теннис» (м/з)

4. Подвижные игры «Футбол» (б/з)

5. Объединение по интересам «Волейбол» (м/з)

6. Тренировочное занятие по баскетболу (б/з)

7 . МОО Спортивный клуб «Эверест» (м/з)

8 . Объединение по интересам на платной основе «Уроки футбола» (б/з)

Балабас П,А

Балабас П.А.

 

Таупеко Н.В.

 

Михнов Д.М.

Михнов Д.М.

 

Вариводов С.С.

Панин Д.Б.

Дядюля Н.Н.

30.12

(Среда)

1. 10.00-11.10

2. 11.15-12.00

 

3. 12.00-15.00

4. 15.00-16.30

5. 15.00-16.30

 

6. 18.00-19.00

7. 18.00-21.00

1.Подвижные игры «Волейбол» (м/з)

2. Лагерь «Рождественский переполох» (Непоседы) (м/з)

3. Подвижные игры «Футбол» (б/з)

4. Тренировка по гандболу (б/з)

5. Объединение по интересам «Оранжевый мяч» (б/з)

6. Секция таэквондо (м/з)

7. Тренировочное занятие по баскетболу (б/з)

Голубцова С.В.

Балабас П.А.

 

Макаренко А.И.

Бассей Т.В.

Макаренко А.И.

 

Рачковский Л.И.

Лалович А.В.

31.12

(Четверг)

1. 10.00-11.30

2. 12.00-15.00

3. 14.00-15.30

4. 15.00-16.30

 

5. 18.00-21.00

6. 18.30-20.00

1.Подвижные игры «Волейбол» (м/з)

2. Подвижные игры «Футбол» (б/з)

3. Объединение по интересам «Олимпионок»

4. Объединение по интересам «Оранжевый мяч» (б/з)

5. Тренировочное занятие по баскетболу (б/з)

6. МОО Спортивный клуб «Эверест» (м/з)

Балабас П.А.

Балабас П.А.

Голубцова С.В.

Макаренко А.И.

 

Вариводов С.С.

Панин Д.Б.

04.01

(Понедельник)

1. 10.00-11.10

2. 11.15-12.00

3. 12.00-13.35

4. 14.00-15.30

 

5. 15.00-16.30

6. 18.00-19.30

7. 18.45-20.00

8. 19.30-21.00

1. Подвижные игры «Волейбол» (м/з)

  1. Лагерь «Зимние забавы» (Непоседы) (м/з)

3. Подвижные игры «Футбол» (б/з)

4. Объединение по интересам «Настольный теннис» (м/з)

5. Тренировка по гандболу (б/з)

6. Тренировочное занятие по баскетболу (б/з)

7.Секция таэквондо (м/з)

8. Тренировочное занятие по баскетболу (б/з)

Балабас П.А.

Балабас П.А.

Макаренко А.И.

Таупеко Н.В.

 

Бассей Т.В.

Вариводов С.С.

Рачковский Л.И.

Лалович А.В.

05.01

(Вторник)

1. 10.00-12.00

2. 13.00-14.30

 

3. 14.00-15.35

5. 16.00-17.30

 

6. 18.00-19.30

7. 18.30-20.00

8. 19.30-21.00

 

1. Подвижные игры «Волейбол» (м/з)

2. Объединение по интересам «Настольный теннис» (м/з)

3. Подвижные игры «Футбол» (б/з)

5. Объединение по интересам «Волейбол» (м/з)

6. Тренировочное занятие по баскетболу (б/з)

7 . МОО Спортивный клуб «Эверест» (м/з)

8 . Объединение по интересам на платной основе «Уроки футбола» (б/з)

Балабас П.А.

Таупеко Н.В.

 

Таупеко Н.В.

Михнов Д.М.

 

Вариводов С.С.

Панин Д.Б.

Дядюля Н.Н.

06.01

(Среда)

1. 10.00-11.10

2. 11.15-12.00

 

3. 12.00-15.00

4. 15.00-16.30

5. 15.00-16.30

 

6. 18.00-19.00

7. 18.00-21.00

1.Подвижные игры «Волейбол» (м/з)

2. Лагерь «Рождественский переполох» (Робинзоны) (м/з)

3. Подвижные игры «Футбол» (б/з)

4. Тренировка по гандболу (б/з)

5. Объединение по интересам «Оранжевый мяч» (б/з)

6. Секция таэквондо (м/з)

7. Тренировочное занятие по баскетболу (б/з)

Балабас П.А.

Балабас П.А.

 

Макаренко А.И.

Бассей Т.В.

Макаренко А.И.

 

Рачковский Л.И.

Лалович А.В.

09.01

(Суббота)

1. 10.00-12.25

2. 13.00-14.30

 

  1. 16.00-21.00

4. 14.00-16.00

5. 16.30-17.30

6. 18.00-21.00

1. Секция таэквондо (м/з)

2. Объединение по интересам «Волейбол» (м/з)

3. МОО Спортивный клуб «Эверест» (м/з)

4. Тренировки по баскетболу (б/з)

5. Тренировки по баскетболу (б/з)

6. Объединение по интересам на платной основе «Уроки футбола»)

Рачковский Л.И.

Михнов Д.М.

 

Панин Д.Б.

Сергеева В.И.

Вариводов С.С.

Дядюля Н.Н