ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

«30» января 2021г.

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА:«Китайский новый год»

 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы объединений по интересам

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. 318

7-8 классы/ 12

«Ландшафтный дизайн»

Веренич О.В., педагог дополнительного образования

 

10.00-10.45

каб. 115

3 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

11.00-11.45

каб. 115

2-6 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа

«Держи ритм»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

12.00-12.45

каб. 115

5-10 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа «Элит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

13.00-

14.30

Большой спортивный зал

9-11 классы/ 12

          

«Волейбол»

Михнов Д.М., педагог дополнительного образования

 

16.30-17.15

17.25-18.10

Актовый зал

8-11

классы

/12

«Форманта»

Крайник С.В.,

педагог дополнительного образования

 

17.00-17.45

каб. 104

7-10

классы

/12

КЮСП «Факел»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

18.00-18.45

каб. 104

7-10

классы

/12

«ЮДМ»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

2. Организация работы дополнительных платных образовательных услуг

10.00-11.30

каб. № 201

11

 класс/

12

Подготовка учащихся к ЦТ по русскому языку

Можейко А.Г.,

учитель

русского языка

и литературы

 

18.00-20.00

Большой спортивный зал

12 чел

Уроки футбола

Дядюля Н.Н., футбольный тренер

 

3. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

09.00-9.45

Большой спортивный зал

10 «А», 11 «А» класс

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

 

11 «Б» класс

 

Час здоровья и спорта

Таупеко Н.В., учитель физической культуры и здоровья

 

4. Работа СППС

10.00-11.00

Каб. 101

10-11 классы

Тренинги личностного роста для одаренных учащихся

Грибанова Т.Е., педагог-психолог

 

 

5. Общешкольные мероприятия

10.00

каб. 216

2 классы

Творческая мастерская «Цветок мира»

Махнач И.В., Войтехович Т.И.

 

11.00

Каб. 105

6 классы

Мероприятие «Как отмечать Китайский новый год? История и традиции»

Будько Е.В.

 

12.00

Каб. 306

7 классы

Празднуем «Китайский Новый год 2021»

Шведова А.В.

 

6. Выездные мероприятия

11.50

БГПУ им. М.Танка

9 классы

Профориентационные экскурсии на факультете естестовазнания

Афанасьева С.В.

 

11.00

Flash-park

5, 8классы

Мероприятие “Встречаем китайский новый год!”

Хилевич А.В.,

Мычко Т.В.

 

15.00

РТБД

9 классы

Посещение ретроспективной выставки Павла Булвы

Приемко О.С.

 

 Заместитель директора по учебной работе                                               Э.А.Калинина                                                                              

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

«23» января 2020г.

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА: «День радости»

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы объединений по интересам

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. 318

7-8 классы/ 12

«Ландшафтный дизайн»

Веренич О.В., педагог дополнительного образования

 

10.00-10.45

каб. 115

3 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

11.00-11.45

каб. 115

2-6 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа

«Держи ритм»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

12.00-12.45

каб. 115

5-10 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа «Элит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

13.00-

14.30

Большой спортивный зал

9-11 классы/ 12

          

«Волейбол»

Михнов Д.М., педагог дополнительного образования

 

16.30-17.15

17.25-18.10

Актовый зал

8-11

классы

/12

«Форманта»

Крайник С.В.,

педагог дополнительного образования

 

17.00-17.45

каб. 104

7-10

классы

/12

КЮСП «Факел»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

18.00-18.45

каб. 104

7-10

классы

/12

«ЮДМ»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

2. Организация работы дополнительных платных образовательных услуг

10.00-11.30

каб. № 201

11

 класс/

12

Подготовка учащихся к ЦТ по русскому языку

Можейко А.Г.,

учитель

русского языка

и литературы

 

18.00-20.00

Большой спортивный зал

12 чел

Уроки футбола

Дядюля Н.Н., футбольный тренер

 

3. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

09.00-9.45

Большой спортивный зал

10 «А», 11 «А» класс

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

 

11 «Б» класс

 

Час здоровья и спорта

Таупеко Н.В., учитель физической культуры и здоровья

 

4. Работа СППС

10.00-11.00

Каб. 101

9 классы

Занятие для учащихся 9-х классов «Правовой марафон»

Я. А. Максимов, педагог социальный

 

 

5. Общешкольные мероприятия

10.00-11.00

каб. 214

3 классы

Аукцион увлечений «Город веселых мастеров»

Дубяга В.Г.

Быкова В.А.

 

11.00

каб. 207

5 классы

Игра “Радость и смех”

Мамыкина Т.Г.

 

12.00

Каб. 313

6 классы

Занимательная викторина «Хочу все знать»

Сакова И.П.

 

12.00

Каб. 318

7 классы

«От улыбки хмурый день светлей» вокальный баттл

Веренич О.В.

 

6. Выездные мероприятия

11.50

Дом Кино

8, 9 классы

Просмотр фильма “Душа”

Дашдамирова И.С., Андрушкевич Л.Е.

 

17.00

Театр Белорусской Армии

8 классы

Спектакль «Ревизор»

Можейко А.Г.

 

 

 Заместитель директора              

по учебной работе                                                                                            Э.А. Калинина

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

«16» января 2021г.

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА:«День здоровья»

      

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы объединений по интересам

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. 318

7-8 классы/ 12

«Ландшафтный дизайн»

Веренич О.В., педагог дополнительного образования

 

10.00-10.45

каб. 115

3 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

11.00-11.45

каб. 115

2-6 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа

«Держи ритм»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

12.00-12.45

каб. 115

5-10 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа «Элит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

13.00-

14.30

Большой спортивный зал

9-11 классы/ 12

          

«Волейбол»

Михнов Д.М., педагог дополнительного образования

 

16.30-17.15

17.25-18.10

Актовый зал

8-11

классы

/12

«Форманта»

Крайник С.В.,

педагог дополнительного образования

 

17.00-17.45

каб. 104

7-10

классы

/12

КЮСП «Факел»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

18.00-18.45

каб. 104

7-10

классы

/12

«ЮДМ»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

2. Организация работы дополнительных платных образовательных услуг

10.00-11.30

каб. № 201

11

 класс/

12

Подготовка учащихся к ЦТ по русскому языку

Можейко А.Г.,

учитель

русского языка

и литературы

 

18.00-20.00

Большой спортивный зал

12 чел

Уроки футбола

Дядюля Н.Н., футбольный тренер

 

3. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

09.00-9.45

Большой спортивный зал

10 «А», 11 «А» класс

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

 

11 «Б» класс

 

Час здоровья и спорта

Таупеко Н.В., учитель физической культуры и здоровья

 

4. Работа СППС

10.00-10.30

Каб. 101

2 классы

Занятие для учащихся 8-9-х классов «Тюбинг – катаемся с умом»

Я. А. Максимов, педагог социальный

 

 

5. Общешкольные мероприятия

10.00-11.00

каб. 321

3 классы

Зимний переполох

Раткевич А.А., Лазовик О.Н.

 

9.30

каб. 310

5 классы

Игра-викторина «Твое здоровье в твоих руках»

Русакович А.И.

 

12.00

Школьный стадион

6 классы

Игры на свежем воздухе «Зимний переполох»

Грицук Н.Г.

 

12.00

Каб. 205

7 классы

Народные игры «Зимние забавы»

Купрейчик Н.А.

 

  11.00

каб. 102

9-10 классы

Просмотр и обсуждение фильма «О вреде курения»

Сегень И.М., Волосников Д.А.

 

7. Спортивные мероприятия

10.00

Спортивный зал

2 классы

Веселые зимние старты

Рунец Д.И., Голубцова С.В.

 

11.00

Спортивный зал

4 классы

Веселые зимние старты

Снопок И.М., Голубцова С.В.

 

 

12.00

Большой спортивный зал

5-6 классы

Районный спортивный праздник «Зимние приключения»

Михнов Д.М., Таупеко Н.В.

 

6. Районные мероприятия

13.00

ЦДОДиМ АРТ

6 классы

Соломоплетение «Снежинка» Мастер-класс

Семашко Ю.В.,

 

 

  

Заместитель директора              

по учебной работе                                                                                            Э.А. Калинина