Заявление о зачислении в школу

Директору

государственного учреждения

образования «Средняя школа № 197

г. Минска»

Соболь Т.С.

ЗАЯВЛЕНИЕ                                            ________________________________________

(Фамилия, инициалы одного из законных представителей)

______________                                       зарегистрированного (ой) по месту

(дата)                                               жительства______________________________

(адрес)

контактный телефон:_______________________

Прошу принять мою дочь (моего сына)______________________

________________________________________________ года рождения,

*                                                                 (Фамилия, собственное имя, отчество)

проживающего по адресу:_______________________________________

в_____ класс с белорусским (русским) языком обучения.

С Уставом учреждения образования ознакомлен(а).

Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребенка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаю:

(нужное подчеркнуть)

медицинскую справку о состоянии здоровья;

копию свидетельства о рождении;

личную карточку учащегося (при переводе).

_________________                                           ________________

(подпись)                                                            (расшифровка)

Заявление о зачислении в ГПД

Директору ГУО “Средняя школа

№ 197 г. Минска”

Т.С.Соболь

проживающей (го) по адресу:

_______________________________

тел. ___________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу зачислить моего (-ю) сына (дочь)______________________________, ученика (-цу) ____ «_____» класса,  в ГПД с «      »                    2017 года.

Посещение группы: ежедневное до ________ часов.

по графику работы родителей: Пн. до______ часов.

Вт. до______ часов.

Ср. до______ часов.

Чт. до______ часов.

Пт. до______ часов.