ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

«27» февраля 2021г.

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА:«День в стиле ретро» 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

 1.Организация работы объединений по интересам

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. 318

7-8 классы/ 12

«Ландшафтный дизайн»

Веренич О.В., педагог дополнительного образования

 

10.00-10.45

каб. 115

3 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

11.00-11.45

каб. 115

2-6 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа

«Держи ритм»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

12.00-12.45

каб. 115

5-10 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа «Элит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

13.00-

14.30

Большой спортивный зал

9-11 классы/ 12

          

«Волейбол»

Михнов Д.М., педагог дополнительного образования

 

16.30-17.15

17.25-18.10

Актовый зал

8-11

классы

/12

«Форманта»

Крайник С.В.,

педагог дополнительного образования

 

17.00-17.45

каб. 104

7-10

классы

/12

КЮСП «Факел»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

18.00-18.45

каб. 104

7-10

классы

/12

«ЮДМ»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

14.30-15.15

 

15.30-16.15

Каб. 100, актовый зал

6-8 классы/12

 

10-11 классы/12

«До-ми-солька»

Душевина Н.А.,

педагог дополнительного образования

 

 2.Организация работы дополнительных платных образовательных услуг

18.00-20.00

Большой спортивный зал

12 чел

Уроки футбола

Дядюля Н.Н., футбольный тренер

 

 3.Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

09.00-9.45

Большой спортивный зал

10 «А», 11 «А» класс

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

 

11 «Б» класс

 

Час здоровья и спорта

Таупеко Н.В., учитель физической культуры и здоровья

 

 4.Работа СППС

10.00-12.00

Каб. 101

Учащиеся 5-6 классов

Беседы для учащихся по теме «Буллинг – не в нашей школе»

Максимов Я.А., педагог социальный

 

 

 5.Общешкольные мероприятия

10.00

каб. 321

4 классы

Ретро-путешествие «Назад, в прошлое…»

Старовойтова Т.Р.

 

11.00

Каб.207

5 классы

Викторина «Назад в прошлое»

Мамыкина Т.Г.

 

11.00

Каб. 304

6 классы

Викторина «Fairytale world»

Сакова И.П.

 

10.00

Каб. 317

7 классы

Оформление фотоколлажа «Ретро стиль»

Веренич О.В.

 

13.00

Каб.308

9 классы

Викторина «Назад в прошлое»

Дашдамирова И.С.

 

12.00-14.30

Актовый зал

5-11 классы

Школьный конкурс «Памяти верны»

Семашко Ю.В.

 

Заместитель директора по учебной работе                                                     З.Ю.Макаева

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

«20» февраля 2021г.

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА:«День мужества»

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы объединений по интересам

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. 318

7-8 классы/ 12

«Ландшафтный дизайн»

Веренич О.В., педагог дополнительного образования

 

10.00-10.45

каб. 115

3 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

11.00-11.45

каб. 115

2-6 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа

«Держи ритм»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

12.00-12.45

каб. 115

5-10 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Группа «Элит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

13.00-

14.30

Большой спортивный зал

9-11 классы/ 12

          

«Волейбол»

Михнов Д.М., педагог дополнительного образования

 

16.30-17.15

17.25-18.10

Актовый зал

8-11

классы

/12

«Форманта»

Крайник С.В.,

педагог дополнительного образования

 

17.00-17.45

каб. 104

7-10

классы

/12

КЮСП «Факел»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

18.00-18.45

каб. 104

7-10

классы

/12

«ЮДМ»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

14.30-15.15

 

15.30-16.15

Каб. 100, актовый зал

6-8 классы/12

 

10-11 классы/12

«До-ми-солька»

Душевина Н.А.,

педагог дополнительного образования

 

2. Организация работы дополнительных платных образовательных услуг

10.00-11.30

каб. № 201

11

 класс/

12

Подготовка учащихся к ЦТ по русскому языку

Можейко А.Г.,

учитель

русского языка

и литературы

 

18.00-20.00

Большой спортивный зал

12 чел

Уроки футбола

Дядюля Н.Н., футбольный тренер

 

3. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

09.00-9.45

Большой спортивный зал

10 «А», 11 «А» класс

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

 

11 «Б» класс

 

Час здоровья и спорта

Таупеко Н.В., учитель физической культуры и здоровья

 

4. Работа СППС

12.00-14.00

Каб. 101

10-11

классы

Разработка

сценария видео

«Мы против буллинга»

Грибанова Т.Е.

педагог-психолог

 

 

5. Общешкольные мероприятия

11.00

Каб. 304

6 классы

Круглый стол «Истинно мужская профессия  – Родину защищать»

Грицук Н.Г.

 

10.00

Каб. 205

7 классы

Кинолекторий «Родина одна на все времена»

Купрейчик Н.А.

 

6. Спортивно-массовые мероприятия

12.00-

13.30

Ледовая площадка

СШ № 197

1-11 классы

Спортивное мероприятие «Зима, холода…»

Балабас П.А.

 

7. Выездные мероприятия

15.00

Планетарий

11-е классы

Сферический фильм «Солнечный взрыв»

С.В. Афанасьева

 

11.00

Автомехаеический колледж им. Академика Высотского

9-е классы

День открытых дверей

И.М. Сегень

 

10.00

ГУО «Средняя школа № 19 им. Янки Купалы»

5-е классы

Очный этап интернет-олимпиады по математике

А.И. Русакович,

О.В. Луткова

 

12.50

Дом Кино

8 классы

Фильм «Душа»

Л.Е. Андрушкевич

 

  Заместитель директора по учебной работе                                             Э.А.Калинина                                               

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

 ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

«13» февраля 2021г.

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА:«День мирового кино»

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы объединений по интересам

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. 318

7-8 классы/ 12

«Ландшафтный дизайн»

Веренич О.В., педагог дополнительного образования

 

10.00-10.45

каб. 115

3 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

11.00-11.45

каб. 115

2-6 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа

«Держи ритм»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

12.00-12.45

каб. 115

5-10 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа «Элит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

13.00-

14.30

Большой спортивный зал

9-11 классы/ 12

          

«Волейбол»

Михнов Д.М., педагог дополнительного образования

 

16.30-17.15

17.25-18.10

Актовый зал

8-11

классы

/12

«Форманта»

Крайник С.В.,

педагог дополнительного образования

 

17.00-17.45

каб. 104

7-10

классы

/12

КЮСП «Факел»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

18.00-18.45

каб. 104

7-10

классы

/12

«ЮДМ»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

14.30-15.15

 

15.30-16.15

Каб. 100, актовый зал

6-8 классы/12

 

10-11 классы/12

«До-ми-солька»

Душевина Н.А.,

педагог дополнительного образования

 

2. Организация работы дополнительных платных образовательных услуг

10.00-11.30

каб. № 201

11

 класс/

12

Подготовка учащихся к ЦТ по русскому языку

Можейко А.Г.,

учитель

русского языка

и литературы

 

18.00-20.00

Большой спортивный зал

12 чел

Уроки футбола

Дядюля Н.Н., футбольный тренер

 

3. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

09.00-9.45

Большой спортивный зал

10 «А», 11 «А» класс

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

 

11 «Б» класс

 

Час здоровья и спорта

Таупеко Н.В., учитель физической культуры и здоровья

 

4. Работа СППС

10.00-12.00

Каб. 101

Учащиеся подучетных категорий

Беседы для подучетных категорий и их законных представителей

Максимов Я.А., педагог социальный

 

 

5. Общешкольные мероприятия

10.00

каб. 215

3 классы

Час досуга «Семейный альбом»

Миранович А.Г.

Мацкевич О.А.

 

10.00

Каб. 102

6 классы

Кинолекторий «Чудо»

Луткова О.В.

 

11.00

Каб. 303

7 классы

Викторина «Волшебный мир кино»

Зыль Н.А.

 

13.00

Каб.302

11 классы

Киносеанс «День Святого Валентина»

Бервяченок И.В.,

Поволокина Н.А.

 

6. Спортивно-массовые мероприятия

11.00-12.45

Школьный стадион

5-11 классы

«Серебристая лыжня»

Макаренко А.И., классные руководители 5-11 классов

 

12.00-12.45

 

12.45-13.30

Ледовая площадка

СШ № 197

6-8 классы

Районное спортивное мероприятие «Зимние праздники»

Михнов Д.М.

 

 Заместитель директора по учебной работе                                                   Э.А.Калинина                                                     

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

«06» февраля 2021г.

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА:«День комплиментов»

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы объединений по интересам

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. 318

7-8 классы/ 12

«Ландшафтный дизайн»

Веренич О.В., педагог дополнительного образования

 

10.00-10.45

каб. 115

3 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

11.00-11.45

каб. 115

2-6 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа

«Держи ритм»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

12.00-12.45

каб. 115

5-10 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа «Элит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

13.00-

14.30

Большой спортивный зал

9-11 классы/ 12

          

«Волейбол»

Михнов Д.М., педагог дополнительного образования

 

16.30-17.15

17.25-18.10

Актовый зал

8-11

классы

/12

«Форманта»

Крайник С.В.,

педагог дополнительного образования

 

17.00-17.45

каб. 104

7-10

классы

/12

КЮСП «Факел»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

18.00-18.45

каб. 104

7-10

классы

/12

«ЮДМ»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

14.30-15.15

 

15.30-16.15

Каб. 100, актовый зал

6-8 классы/12

 

10-11 классы/12

«До-ми-солька»

Душевина Н.А.,

педагог дополнительного образования

 

2. Организация работы дополнительных платных образовательных услуг

10.00-11.30

каб. № 201

11

 класс/

12

Подготовка учащихся к ЦТ по русскому языку

Можейко А.Г.,

учитель

русского языка

и литературы

 

18.00-20.00

Большой спортивный зал

12 чел

Уроки футбола

Дядюля Н.Н., футбольный тренер

 

3. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

09.00-9.45

Большой спортивный зал

10 «А», 11 «А» класс

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

 

11 «Б» класс

 

Час здоровья и спорта

Таупеко Н.В., учитель физической культуры и здоровья

 

4. Работа СППС

10.00-11.00

Каб. 101

8-9 классы

Тренинги личностного роста для одаренных учащихся

Грибанова Т.Е., педагог-психолог

 

 

5. Общешкольные мероприятия

10.00

каб. 215

4 классы

Игровая программа «Давайте говорить друг другу комплименты»

Дашдамирова О.И.

 

10.00

Каб. 206

5 классы

Дискуссия «Вежливость в нашей жизни»

Сергей Г.Н.

 

12.00

Каб. 105

6 классы

Игровая программа «Час комплиментов»

Игнатович И.Е.

 

12.00

Каб. 204

7 классы

Круглый стол «Учимся делать комплименты»

Лобач Т.П.

 

11.50

Каб. 203

8 классы

Открытый микрофон «Давайте говорить друг другу комплименты»

Равко Л.Г.

 

11.00

Каб. 301

10 классы

Игра-викторина «Мы вместе»

Данильченко О.В.

 

Заместитель директора по учебной работе                                                           Э.А.Калинина