ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

«27» марта 2021г.

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА:«Международный день счастья» 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

 1.Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45

каб. 115

3 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

11.00-11.45

каб. 115

2-6 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа

«Держи ритм»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

12.00-12.45

каб. 115

5-10 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа «Элит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

13.00-

14.30

14.45-16.15

Большой спортивный зал

9-11 классы/ 12

          

«Волейбол»

Михнов Д.М., педагог дополнительного образования

 

16.30-17.15

17.25-18.10

Актовый зал

8-11

классы

/12

«Форманта»

Крайник С.В.,

педагог дополнительного образования

 

17.00-17.45

каб. 104

7-10

классы

/12

КЮСП «Факел»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

18.00-18.45

каб. 104

7-10

классы

/12

«ЮДМ»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

14.30-15.15

 

15.30-16.15

Каб. 100, актовый зал

6-8 классы/12

 

10-11 классы/12

«До-ми-солька»

Душевина Н.А.,

педагог дополнительного образования

 

 2.Организация работы дополнительных платных образовательных услуг

10.00-11.30

каб. № 201

11  класс/ 12

Подготовка учащихся к ЦТ по русскому языку

Можейко А.Г.,  учитель русского языка и литературы

 

9.00-10.30

каб. 206

10 «А» класс/12

Обобщающий курс по русскому языку

Сергей Г.Н., учитель русского языка и литературы

 

18.00-20.00

Большой спортивный зал

12 чел

Уроки футбола

Дядюля Н.Н., футбольный тренер

 

 3.Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

09.00-9.45

Большой спортивный зал

10 «А», 11 «А» класс

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

 

11 «Б» класс

 

Час здоровья и спорта

Таупеко Н.В., учитель физической культуры и здоровья

 

4. Работа СППС

14.00-16.00

Каб. 101

Учащиеся 1-11 классов

Беседы с учащимися по правилам безопасного поведения на каникулах

Максимов Я.А., педагог социальный

 

 

 5.Общешкольные мероприятия

11.00

каб. 218

3 классы

Конкурс театральных афиш

Дубяга В.Г., Быкова В.А.

 

11.00

Каб. 304

6 классы

Викторина «Мы любим театр»

Грицук Н.Г.

 

11.00

каб. 205

7-8 классы

Театральная викторина «Я знаю…»

Купрейчик Н.А. Андрушкевич Л.Е

 

11.00

каб. 102

9 классы

Викторина «Театр начинается с вешалки»

Сегень И.М.

 

11.00

каб. 104

10-11  классы

Дистанционное участие  в диалоговой площадке «#ЯпоМОГУ»

Семашко Ю.В.

 

Заместитель директора по учебной работе                                          Э.А.Калинина  

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

«20» марта 2021г.

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА:«Международный день счастья» 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

 1.Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45

каб. 115

3 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

11.00-11.45

каб. 115

2-6 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа

«Держи ритм»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

12.00-12.45

каб. 115

5-10 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа «Элит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

13.00-

14.30

Большой спортивный зал

9-11 классы/ 12

          

«Волейбол»

Михнов Д.М., педагог дополнительного образования

 

16.30-17.15

17.25-18.10

Актовый зал

8-11

классы

/12

«Форманта»

Крайник С.В.,

педагог дополнительного образования

 

17.00-17.45

каб. 104

7-10

классы

/12

КЮСП «Факел»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

18.00-18.45

каб. 104

7-10

классы

/12

«ЮДМ»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

14.30-15.15

 

15.30-16.15

Каб. 100, актовый зал

6-8 классы/12

 

10-11 классы/12

«До-ми-солька»

Душевина Н.А.,

педагог дополнительного образования

 

 2.Организация работы дополнительных платных образовательных услуг

10.00-11.30

каб. № 201

11  класс/ 12

Подготовка учащихся к ЦТ по русскому языку

Можейко А.Г.,  учитель русского языка и литературы

 

9.00-10.30

каб. 206

10 «А» класс/12

Обобщающий курс по русскому языку

Сергей Г.Н., учитель русского языка и литературы

 

18.00-20.00

Большой спортивный зал

12 чел

Уроки футбола

Дядюля Н.Н., футбольный тренер

 

 3.Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

09.00-9.45

Большой спортивный зал

10 «А», 11 «А» класс

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

 

11 «Б» класс

 

Час здоровья и спорта

Таупеко Н.В., учитель физической культуры и здоровья

 

 4.Работа СППС

12.30-13.30

Каб. 101

Учащиеся 11 классов

Тренинги личностного роста для одаренных учащихся

Грибанова Т.Е., педагог-психолог

 

 

 5.Общешкольные мероприятия

11.00

каб. 216

4 классы

Круглый стол «Поговорим о счастье»

Бриштель И.Г.

 

11.00

Каб. 302

7 классы

Викторина «Счастье быть здоровым»

Зыль Н.А.

 

11.30

Кабинеты школы

4-5 классы

Квест «Кто хочет стать пионером?»

Афанасьева С.В., Крайник С.В., Семашко Ю.В.

 

 6.Выездные мероприятия

11.00

Национальный центр художественного творчества детей и молодежи

5-6 классы

Конкурсно-игровая программа «Я и мои права», посвященная Дню Конституции Республики Беларусь

Луткова  О.В.

 

14.00

Художественная галерея М.Савицкого

11 классы

Вставка «Женский образ в фарфоре»

Бервяченок И.В.,

Поволокина Н.А.

 

11.00

Минский финансово-экономический колледж

11 классы

День открытых дверей

Бервяченок И.В.

 

13.00

Музей камней в Уручье

5 классы

Экскурсия по музею камней

Афанасьева С.В.

 

09.00-09.45

09.55-10.40

Ботанический сад

7-8 классы

Выездная экскурсия объединения по интересам «Ландшафтный дизайн»

Веренич О.В.

 

Заместитель директора по учебной работе                                          Э.А.Калинина                                                                   

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

«13» марта 2021г.

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА:«День государственности» 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Приме-чание

 1.Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45

каб. 115

3 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

11.00-11.45

каб. 115

2-6 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Группа

«Держи ритм»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

12.00-12.45

каб. 115

5-10 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Группа «Элит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

13.00-

14.30

Большой спортивный зал

9-11 классы/ 12

 

«Волейбол»

Балабас П.А., педагог дополнительного образования

 

16.30-17.15

17.25-18.10

Актовый зал

8-11

классы

/12

«Форманта»

Крайник С.В.,

педагог дополнительного образования

 

17.00-17.45

каб. 104

7-10

классы

/12

КЮСП «Факел»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

18.00-18.45

каб. 104

7-10

классы

/12

«ЮДМ»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

14.30-15.15

 

15.30-16.15

Каб. 100, актовый зал

6-8 классы/12

 

10-11 классы/12

«До-ми-солька»

Душевина Н.А.,

педагог дополнительного образования

 

 2.Организация работы дополнительных платных образовательных услуг

10.00-11.30

каб. № 201

11  класс/ 12

Подготовка учащихся к ЦТ по русскому языку

Можейко А.Г.,  учитель русского языка и литературы

 

9.00-10.30

каб. 206

10 «А» класс/12

Обобщающий курс по русскому языку

Сергей Г.Н., учитель русского языка и литературы

 

18.00-20.00

Большой спортивный зал

12 чел

Уроки футбола

Дядюля Н.Н., футбольный тренер

 

 3.Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

09.00-9.45

Большой спортивный зал

10 «А», 11 «А» класс

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

 

11 «Б» класс

 

Час здоровья и спорта

Таупеко Н.В., учитель физической культуры и здоровья

 

 4.Работа СППС

11.30-13.00

Каб. 101

Учащиеся 7-8 классов

Квест «Право и ответственность»

Максимов А.Я., педагог социальный

 

 

 5.Общешкольные мероприятия

11.00

каб. 320

2 классы

Турнир-викторина «Моя Беларусь»

Толстик Л.В.

 

12.00

Музей «Спадчына»

2 классы

Праздник «Веселая масленица»

Рунец Д.И.

 

14.00

Каб.206

5 классы

Викторина «Моя страна Беларусь»

Сергей Г.Н.

 

12.00

Каб. 305

6 классы

Праздник «Широкая масленица»

Игнатович И.Е.

 

12.30

Каб. 204

7 классы

Открытый микрофон «Традиции суверенной Беларуси»

Лобач Т.П.

 

11.30

Кабинеты школы

7-8 классы

Квест «Право и ответственность»

Семашко Ю.В.

 

 6.Выездные мероприятия

09.00-

10.40

Ботанический сад

7-8 классы

Объединение по интересам «Ландшафтный дизайн»

Веренич О.В.

 

12.00

Национальный художественный музей

10 классы

Посещение музейной экспозиции

Данильченко О.В.

 

12.00

г. Логойск

6 классы

Празднование масленицы в г. Логойск

Будько Е.В.

 

11.00

Лицей № 12, ул. Широкая, 28

8, 9 классы

Посещение дня открытых дверей

Равко Л.Г.

 

12.00

СШ № 121

9 классы

Соревнования по баскетболу

Михнов Д.М.

 

 Заместитель директора по учебной работе                                                    Э.А.Калинина                         

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №197 г. Минска»

«06» марта 2021г.

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА:«Международный женский день»

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. 318

7-8 классы/ 12

«Ландшафтный дизайн»

Веренич О.В., педагог дополнительного образования

 

10.00-10.45

каб. 115

3 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

11.00-11.45

каб. 115

2-6 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа

«Держи ритм»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

12.00-12.45

каб. 115

5-10 классы/ 12

Ансамбль спортивного бального танца «Фаворит»

 Группа «Элит»

Шабловский А.Д., педагог дополнительного образования

 

13.00-

14.30

Большой спортивный зал

9-11 классы/ 12

          

«Волейбол»

Михнов Д.М., педагог дополнительного образования

 

16.30-17.15

17.25-18.10

Актовый зал

8-11

классы

/12

«Форманта»

Крайник С.В.,

педагог дополнительного образования

 

17.00-17.45

каб. 104

7-10

классы

/12

КЮСП «Факел»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

18.00-18.45

каб. 104

7-10

классы

/12

«ЮДМ»

Семашко Ю.В.,

педагог дополнительного образования

 

14.30-15.15

 

15.30-16.15

Каб. 100, актовый зал

6-8 классы/12

 

10-11 классы/12

«До-ми-солька»

Душевина Н.А.,

педагог дополнительного образования

 

 

  1. Организация работы дополнительных платных образовательных услуг

 

10.00-11.30

каб. № 201

11  класс/ 12

Подготовка учащихся к ЦТ по русскому языку

Можейко А.Г.,  учитель русского языка и литературы

 

18.00-20.00

Большой спортивный зал

12 чел

Уроки футбола

Дядюля Н.Н., футбольный тренер

 

 

  1. Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

 

09.00-9.45

Большой спортивный зал

10 «А», 11 «А» класс

Час здоровья и спорта

Макаренко А.И., Таупеко Н.В., учителя физической культуры и здоровья

 

 

10.00-10.45

 

Большой спортивный зал

 

11 «Б» класс

 

Час здоровья и спорта

Таупеко Н.В., учитель физической культуры и здоровья

 

 

  1. Работа СППС

 

10.00-12.00

Каб. 101

Учащиеся 7-8 классов

Беседы для учащихся по теме «Буллинг – не в нашей школе»

Грибанова Т.Е., педагог-психолог

 

 

 

  1. Общешкольные мероприятия

 

10.00

каб. 219, 221

3 классы

Творческая мастерская Самоделкина

«Открытка для мамы»

Лазовик О.Н., Раткевич А.А.

 

 

  1. Выездные мероприятия

 

 

12.00

СК «Уручье»

5, 8 классы

Посещение боулинга

Мычко Т.В., Хилевич А.В.

 

11.00

Парк Челюскинцев

6 классы

Проводы зимы. Масленица

Будько Е.В.

 

11.00

Кинотеатр «Октябрь»

7, 9 классы

Просмотр фильма «Райя и последний дракон»

Кудрявцева Е.Г., Приемко О.С.

 

  Заместитель директора

по учебной работе                                                                                  Л.И.Тарабеш