Со 2 по 12 февраля 2021 года в школе прошла декада педагогического мастерства учителей английского языка. Интересные мероприятия, увлекательные уроки, атмосфера праздника помогли ребятам окунуться в мир английского языка и традиций англо говорящих стран.

В рамках декады английского языка Рябой А.Е., учителем английского языка для учащихся 7 "Д" класса было проведено факультативное занятие на тему "Рассказ о родном городе".

Для учащихся 10 "А" класса, Игнатович И.Е., учителем английского языка был проведен открытый урок на тему "Наддеты"

Для учащихся 6 "В" класса, Дашдамировой И.С., учителем английского языка был проведен урок на тему "Природные особенности США"

Для учащихся 5 "Б" класса, Мамыкиной Т.Г., учителем английского языка был проведен квест на тему "Найди волшебную шкатулку"

Для учащихся 6 "А" класса, Бервяченок И.В., учителем английского языка был проведен урок на тему "Моя любимая еда"